Дружба
С какими подругами вы расставались? Опрос только для женского пола!
С теми которые приносили в мою жизнь негатив.
С теми, которые меня предавали.
С теми, которых нельзя назвать подругами.
с которыми нас связывали странные взаимоотношения (алкоголь и др. в этом роде)
с холостыми (двумя) . Они почему то решили, что раз я замужем, то нам незачам общаться. Показали свое истинное отношение ко мне и к нашей так называемой дружбе. Я не в обиде, мне и без них подруг хватает.
Почти со всеми.
Женская зависть и стервозность победила в моей жизни. Жизни Женской Дружбы. Теперь предпочитаю мужчин. У них гонора, понтов и самомнения поменьше, чем у моих бывших "подруг"
Со злыми и завистливыми)
С такими подругами, которые если они есть, то и врагов не надо...
с теми, которые кроме сплетен... и ненормотивной лексики ничего мне предложить не могли.. . которые не развивались как духовно так и физически.... и я не жалею об этом.
которые за моей спиной говорили про меня всякие гадости
С теми кто предавал.
практически ни с кем, просто меньше стала общаться с предателями...
с теми каторые предали. теперь в моём лексиконе нет понятия лучшая подруга.
завистницы, пафосные и высокомерные сучки, те которые посигают на моего парня
я лично неоднократно теряла дружбу, но в большей мере не резко сразу, а так, что постепенно дружба охладевала, переходила из дружбы в знакомство, а потом и вовсе отдалялись.. . увы.. . двух лучших подруг я потеряла когда у тех появились парни. тут же они стали отдаляться и дружба в их ценности, ушла на второй, а то и на третий план.... дружбу необходимо ценить и беречь!! ! у меня к примеру тоже появился молодой человек, но я дружбу не забываю!!!
С завистницами!!!!
с той которой чут ли не легла под бывшего мужа))) нет подруг, есть семья-это самая крепкая дружба и в горести и в радости)))
У меня была подруга, она увела у меня парня, она меня предала! И я вычеркнула её из своей жизни!