Дружба

Я не могу дружить с женским полом, постоянно дух соперничества... Что мне делать?

дружи с мужским полом)
Меруерт Умурзакова
Лучший ответ
И не дружи. Общайся по конкретным делам, Но прислушивайся к человеку и следи за собой - может, всё еще изменится.
Ирина Захарова
воистину! Та же фигня. Либо можно дружить с теми, кто тоже так же как ты дружит с парнями. На них можно тогда внимания в данном смысле не обращать -они такие же, как ты
Элла Уварова
я тоже не могу.. дружить со всеми ..а приятельницы есть и с мужским полом больше дружу...
Ну с мужчинами дружить можно, только не забывай, не все так просто. Среди них, к сожалению, встречаются такие, что, как говорится, хуже бабы. А дух соперничества.... В чем он у тебя проявляется? Тебе надо быть лучшей среди них? , самой красивой? , самой умной? Так это ерунда! Тщеславие полезно в меру! Всегда кто-то найдется в чем-то лучше, чем ты. Избався от этого, и у тебя будут подруги.
Юрий Долгов
это комплексы у тебя, а если с ними не справиться дружи с мальчишками, особенно с геями они два в одном:)))
я тоже.. .
чуть что могу дае наверно стукнуть.. .
по моему это не нормально, когда девочка не может дружить с девочкой.. .
значит я не нормальная...)
Или дело в тебе, или подруги такие. А с мужчинами просто дружба встречается редко...
Радмир D?mon