Дружба

А существует ли женская дружба,или вечное соперничество прежде всего???

Женская дружба это клубок целующихся змей..
Галина Меркулова
Лучший ответ
Лично я считаю что женской дружбы нет, а есть взаимовыгодное сотрудничество . Женщины друг с другом дружат пока им это выгодно, пока им нужно с кем то посплетничать, Рано или поздно она прекращается Ведь девушки- это сплетницы где каждый думает прежде всего о себе любимой, очень трудно найти настоящую, женскую дружбу, без зависти и корысти. «Женская дружба продолжается до первого парня» . … Но вот у одной из вас на горизонте замаячил симпатичный парень… и вы с подругой в него влюбились. И все… ваша женская дружба, которую вы считали самой крепкой, приказала долго жить. Да почитайте вопросы на проекте, сколько их таких» Люблю парня, но он переспал с моей лучшей подругой. Как отомстить.» или « Влюбилась в парня моей лучшей подруги, как отбить. » И т. д. В народной мудрости нет про женскую дружбу ничего позитивного ни пословиц, ни поговорок, всё только про дружбу мужскую А вот парни очень редко ссорятся из-за девушки, они дают право девушки самой выбрать, кто лучше Мужская дружба редко дает трещину из-за девушки
Всё равно мне кажется, что между женщинами есть скрытое соперничество... Даже между лучшими подругами.
настоящие женщины - настоящая дружба
Юлия Антропова
нет, быбы дуры и дружить не могут, какие бы тут трели не пели, до первого мужика, который понравиться обоим )))))0
есть дружба ..у меня 2 подруги ...они обе замужем .у каждой детки ...нет никакого соперничества ...
**
*endless* *love*
Не существует.
Существует, правда не так часто, как бы нам хотелось. А соперничество, это как раз своеобразный экзамен, выдержим или нет от нас зависит. Желаю тебе встретить в своей жизни настоящую подругу)))
Ai Li
Существует, мы с подругой уже 15 лет дружим. И во всем друг друга поддерживаем!
я за второе
Женская дружба существует! (Только при одном маленьком условии: женщины должны быть разные, тогда делить нечего будет, а поделиться будет чем)
К сожалению, ее нет...
Belive Me--- )))