Дружба
первый день в новой школе
так получилось что я переехал и завтра будет первый день в новой школе. есть маленькое волнение... подскажите как произвести хорошое впечетление.
чистые волосы, чистая одежда, чистая обувь, открытый взгляд, мальчикам подавайте руку, девочкам улыбайтесь. смотрите в оба - кто есть кто. если нормально спрашивают - спокойно отвечайте, если поддевают - шутите в ответ. не бойтесь, у всех что-то бывает в первый раз - первый день в новой школе, первый поцелуй, первый день в армии и на новой работе. все волнуются. представьте мысленно, что все эти люди поддерживают Вас, а Вы - их. я Вас поддерживаю, идите, все у Вас будет завтра хорошо.
у моей племянницы в такой ситуации новые поклонники спрятали сумку. она плакала. а она ж им, паразитам понравилась, вот они так коряво за ней приударили...
не влазь в первый день ни в какие споры, драки и так далее. Держи дистанцию, но не отказывайся от игр и общения.
Я завтра тоже в новую школу...! аа... такой мандраж!.. .
я просто буду улыбаться, найду адекватных людей, подойду обязательно, с чего то надо же начинать общение)) )
блин, стремно ...))
в общем удачи, парням легче в новом коллективе, больше общих интересов)) )
блин, стремно ...))
Всё просто, в меру воспитанности и вежливости, общительность, но не болтливость, умение поддержать разговор вовремя и по теме.
всё будет ок! Желаю удачи, а я 10 лет в новой школе, ничего смирился директором!)))))
Всё будет вери гуд! не переживай будь собой
а в какую школу?? а то к нам тоже новенький пришел.. главное что знакомились с тобой.. в кркайнем найди человека который ты будешь знать, что точно к те дружелюбно отнесетя... вот и все
и правда всё хорошо будет. забей на все, не думай ни о чём. всё будет как будет
Будь самим собой, без лишних понтов и причендалов)
и все убдет хорошо)
не надо жаться к стенке. улыбайся. не стой с лицом каменного гостя. попробуй сразу понять как обстоят дела в классе: кто главный, кто 6ерка. . ну и классный руководитель тебя представит))