Друзья настоящие и ненастоящие:
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья никогда не просят пожрать
НАСТОЯЩИЕ - причина того, что жрать у тебя в доме нечего
НЕНАСТОЯЩИЕ вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
НАСТОЯЩИЕ будут сидеть рядом на нарах и говорить: "дя, мы вляпались, но суууука, весело было"
НЕНАСТОЯЩИЕ никогда не видели твоих слез
НАСТОЯЩИЕ рыдают вместе с тобой
НЕНАСТОЯЩИЕ одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
НАСТОЯЩИЕ держат твое дерьмо у себя в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое
НЕНАСТОЯЩИЕ знают о тебе кое-что
НАСТОЯЩИЕ могли бы написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментариями
НЕНАСТОЯЩИЕ покинут тебя, если так предпочтет толпа
НАСТОЯЩИЕ надерут всем задницу, если толпа предпочтет покинуть вас
НЕНАСТОЯЩИЕ позвонят перед приездом
НАСТОЯЩИЕ воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"
НЕНАСТОЯЩИЕ ненадолго-НАСТОЯЩИЕ навсегда
Дружба
Дайте определение словам'настоящий друг'.именно определение и полное
это тот, кто порадуется твоим удачам и успехам...
правильных определений миллионы!! !
"лучший друг это тот, кто напоет мелодию твоего сердца, когда ты её забыл!
"лучший друг это тот, кто готов стать твоим щитом, лишь бы не отдать врагам" и т. п.
это как картинки с рубриками "Любовь это... ", "Ненависть это"
Настоящий друг коня на скоку остановит и в горящую избу зайдет
он-тот, с кем можно поплакать и помолчать
он -тот кто может выслушать меня в трудную минуту
он-тот кто, останется верным мне, если даже от меня отвернутся все
он-тот кто понимает меня даже тогда, когда никому меня не понять
он-тот кто принимает меня такой какая я есть, со всеми недостатками, даже если они причиняют ему боль
он-тот кто всегда говорит мне правду, даже когда она мне не нравится
он-тот кто всегда искренен со мной, потому что знает, я его всегда пойму
он-тот кто может простить даже то, что никогда не простит другой
он-тот кто никогда не дружит ради себя, он будет дружить со мной даже тогда, когда это ему не выгодно
он-тот кому не жалко пожертвовать ради меня самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью
это человек который не только в жизни помогает, но и после нее
Настоящий друг - человек, близкий по духу, который всегда помнит о твоем существовании, понимает тебя и любит таким, каков ты есть, доверяет тебе, радуется при встрече, не бросает трубку, когда ты звонишь ночью в слезах, а когда тебе плохо, он способен просто без лишних слов сидеть рядом и это порой помогает лучше банальных успокаивающих фраз..
настоящий друг скажет про твои недостатки тебе в лицо, а не за твоей спиной!
Настоящий друг - существо, чаще всего являющееся человеком, наделенное многими положительными качествами, такими как преданность и искренность, готовность помочь в любую минуту. Предпочитает поддерживать своих друзей по любым пустякам. Так? (%