Дружба
Те, кто хоть что-то понимает в этой жизни, смотрите внутри.
Допустим, что у девочки Кати есть проблема. Ее подружка Люда, которую она считает чуть ли не лучшей подругой, еще с детсада знакома с Леной. Катя раньше хорошо общалась с Леной, но постепенно Лена начала строить из себя королеву, не имея при этом предпосылок. Катя перестала с ней общаться, а Люда, которой была ближе по общению Катя, продолжала общаться с И с той, и с той. Катя, конечно была не против. Пока не узнала, что Лена распускает о ней всякие слухи. Плохие. И главный акцент делала на том, что Катя отбивает у нее Люду. Но Катя этого не делала. Просто Люде приятней общаться с Катей. Почему же Люда не перестала общаться с Леной? Потому что они вместе ходят в художку, и Люде там просто не с кем общаться. Вопрос: Что делать Кате? Ведь не всем приятно, когда о них ходят плохие слухи. Помогите, пожалуйста. Извините за длительность рассказа. Просто все предложенные способы испробованы...
найди себе новую знакомую и общайся с ней (я говорю знакомую, потому что для меня женской дружбы нет, если даже сестры которые вместе росли могутпредать, завидовать и т. д.) И если вы такие подруги почему тогдаЛюда общается с Леной, зная что та распускает о тебе сплетни, что ето за дружба? И худ. школа это не отмазка
жить по принципу мой враг - твой враг очень глупо.
если Люда умеет распределить время между обеими, то это здорово.
ого.. какие новости)))
поговорит нормально с тем человеком кто распускает слухи.... если нормальная не дура, то поймет и перестанет
ого сколько интриг в таком возрасте !!!а что будет дальше????
Вероятно Катя это ты. Легче просто дать Пиз*** лей Лене и делов с концом))
Да не подруги они вовсе!!! !
Друзья - познаються в беде, а у Вас банальное общение. Я бы сказала детство.
Вам бы проблему, и Вы бы перегрызлись.
Нет у Вас дружбы!
Вам бы проблему, и Вы бы перегрызлись.
Нет у Вас дружбы!
если тебе надо именно дружба, а не что-то другое, ищи новых других друзей. Они должны быть. вообще, подумай о правильности своего поведения и своих друзей. то, что ты описала, это неприятно, но исправимо. ведь ошибаются все, главное, чтобы не постоянно. может, стоит объяснить свое мнение подругам, попытаться повлиять на них, ведь как-то, но ты их все же знаешь их недостатки, и хорошие качества, они тоже наверняка есть и ты их уважаешь за это.