Дружба
бывают ли настоящие друзья?
Бывают! Только настоящих друзей никогда много не бывает.
начни с себя тогда будут
Еще как бывают! Мы с подругой дружим уже больше 25 лет и ни разу не ссорились!
Конечно! И моя лучшая подруга тому пример!
Настоящая дружба как настоящая любовь - все о ней говрят, но никто ее не видел. )))) Но на самом деле бывает, но за это нужно бороться.
я не верю в настоящую дружбу...
Настоящих друзей - нет, настоящей подруги- нет. Настоещий друг- да.
Конечно !!!
P.S. Какой-то глупый вопрос )))
Бывают, поверь!!!
бывают но не у всех
нет
Бывают конечно. Но их очень мало.
Бывают, но крайне редко. Чтобы понять есть ли, надо самому попробывать стать настоящим другом кому-либо, если получится значит по крайней мере один есть точно
Я думаю, что настоящая дружба может быть только между мужщинами, потому что, как не крути, а женщины всега соперничают между собой, даже в дружбе.
Конечно ДА, жалко то-что их мало, но они ЕСТЬ !!!))
нет! это все самовнушение!!!! когда ты приближаешь к себе человека тебе просто кажется что он настоящий друг! но это не так!!!!
Есть! А иначе зачем жить? =)))))))
БЫВАЕТ)))))))))))))))))))))
Я считал что у меня много лучших друзей. Когда я попал в больницу, все они исчезли. Ну хоть бы ОДИН позвонил! Но нет! Потом я познакомился с ребятами в больнице. И вот они-то стали моими лучшими друзьями. Даже сейчас когда прошло 1,5 года они остаются моими лучшими друзьями. Правильно народ говорит: ДРУГ ПОЗНАЁТСЯ В БЕДЕ!
конечно!! ! у меня есть лучший друг, он уже со мной 9 лет!!!! это ооочень хорошо, когда есть кому рассказать, поплакаться! он всегда меня выслушает, поймет! даст совет даже!!!!
да, настоящие друзья бывают, но найти их вполне сложно, человек может быть твоим настоящим другом которого ты не видишь, дело в том, что люди по разному воспринемают дружбу. Например настоящий друг, это человек который был всегда рядом, видел твои взлеты и провалы, помогал в трудную минуту, всегда пытался находится рядом, никогда не врал, всегда говорил правду в лицо инмыми словами, видел когда тебе плохо, а когда хорошо. Бывают случаи: вы встретили человека, например на работе, общаетесь, делитесь впечатлениями, разделяете друг друга интресы, может сходили вместе в кафе, выпили чашечку кофе.. . Но программа дает сбой, вы так и остаетесь при прежних друзьях.. . Вроде сделали всё правильно, обменялись адресами и телефрнами, но правильно замешанное тесто так и не поднимается, и вы остается просто хорошими знакомыми. Так же можно завести негораниченное количество машин, яхт и тд и тп, но настоящих друзей нельзя, а число простых друзей можно.
бывает!!!! но редко
Я считаю, что настоящего друга надо искать годами и быть может ты найдешь его уже в глубокой старости, ведь сейчас дружба на века практически невозможна, все боятся подпускать слишком близко, опираясь на опыт от ошибок, ведь иногда предают даже близкие родственники..