Дружба
у меня вчера умер лучший друг. выбросился или скинули с 17 этажа.
что посоветуете чтоб отвлечся от ужасных мыслей и страха?
...ведь не послушаешь.. . да ладно: смени аву для начала и держись подальше от того места и от приятелей.. . не в смысле "будь один", в смысле смени окружение
мои соболезнования... .
это ужасно.... держись
Нет другого способа как пережить.. .
У Вадима Егорова песня есть :Друзья уходят будто невзначай... "
Я на эту песню ролик делаю.. .
И все фото уже ушедших друзей вставляю.. .
это мой "подарок" им. .
Вообще-то смерть - это не физический уход, а забвение...
Я на эту песню ролик делаю.. .
это мой "подарок" им. .
Стать человеком. Только у людей смерть вызывает адекватную реакцию. Убили или скинулся - две большие разницы, и ты обязан знать хотя бы интуитивный ответ на этот вопрос и думать, а не дрожать. О том, например, какой же ты, нафиг, друг, если не знаешь причину смерти близкого тебе человека?!!!
сочувствую...
а ты тоже выбросись... и не будет страха и ужасных мыслей и мыслей вообще
Павлик Соколов
послана на х-у-й!!!
Соболезную... Начните принимать успокоительное, сейчас главное пережить стресс. Пить не советую, хотя понимаю, что хочется. Окунитесь в заботы о семье, родных, друзьях. Вдруг кому-то нужна ваша помощь. Где-то гулять, чтоб развеяться, лично я бы не смогла. Мне кажется, это предательство по отношению к погибшему другу. Хотя, у всех по разному.
сходите в храм... дайте волю "выйти" наболевшему... облегчите свою душу, мысли, сердце, слёзы очень даже "кстати" ((простите))... не замыкайтесь, надо жить и не забывайте ушедших... молитесь за них и просите помощи у небес - за их погибшие души... не унывайте, как бы тяжело не было... ((соболезную всем сердцем...
Примите мои соболезнования.
Но лучшего лекарства, чем время еще просто не придумали.
Держитесь.
Говорить вам почитать, посмотреть фильм или послушать музыку, будет просто безполезно- ваши мысли все равно будут о друге. будет бесмысленно. Ваши мысли все равно будут о вашем друге.
Держитесь.
Это ужасно... Очень соболезную.. .
Вообще когда у меня дерьмовое настроение мне помогает тяжёлая музыка, типа этого -
http://www.youtube.com/watch?v=F_6IjeprfEs&ob=av2n
http://www.youtube.com/watch?v=E72A-9ANKA0
http://www.youtube.com/watch?v=3ROpTpVoqRA
http://www.youtube.com/watch?v=csBuQWH9HyI
http://www.youtube.com/watch?v=tS0mQ25ezq4
http://www.youtube.com/watch?v=SurqXyOjLxE
Нужно горе выговаривать! Если вообще сможете говорить!
примите мои соболезнования... а так держитесь.. понимаю это не реально но думаю время вылечит.. но думаю как бы вы не старались забыть этот шок и эту потерю... в вашем сердце останутся не мало тёплых воспоминаний ...живите ими так ваш Друг будет жить в Вас.... ведь друзья не умирают... они живут в наших сердцах ...и умирают только с нами
Какой ужас!!! Искренне соболезную! У меня 1 сентября умерла подруга... общались 17 лет... С каждым днём будет всё легче и легче... думайте о том, что ему сейчас хорошо, что он в раю... Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой души, закажите молебень...
побольше общаться с друзьями, выходить.. кроч не оставаца на едине а то сразу эти мысли придут... надо отвлечься..
в себе главно не закрывайся....
У меня недавно брат на машине разбился, я себя музыкой утешала... .
Соболезную...
1- узнать скинулся таки или скинули
2- если скинули- Найти уродов и так атпиздячить чтоб блядь из всех дыр кровь текла
если сам - то что поделаешь ...валерианка канечно и побольше общаться с кем-то ...хотя у меня когда проблемы- я замыкаюсь сам в себе, а потом вымещаю всё на своей груше боксёрской ...
Держись, это страшно.... Когда уходят близкие люди...