Дружба
Мне неприятно)) дайте совет,люди!!
Я не прошу помощи, но хочу задать вопрос, на который не могу ответить....Меня утешали, но я всё равно чувствую злобу, обиду и мне очень неприятно) Я переехала в другой город с семьей, поступила в хороший экономический лицей. Там самые младшие классы-это 7-ые. Я учусь сама в 7 классе. Там все ребята новенькие...в том числе и я! В нашем классе я подружилась со всеми, ну не так близко конечно, но это постепенно....И в нашем вот классе есть одна девчонка... Она дружит со всеми, улыбается всем, разговаривает и общается со всеми, а со мной (я заметила) не хочет....Я задала брату вопрос: Врезать ей или игнорировать? Он ответил,что возможно она мне просто завидует и чтобы я не обращала внимания. Но я не из тех,которые терпят такого унижения. Я просто хочу ее избить и чтобы она получила по заслугам( наверно я слишком жестока,извиняюсь)!!!!Она вообще не хочет мне улыбаться, и мне страшно неприятно что она так поступает со мной....Я бешусь когда вижу ее безразличное лицо... а так у меня со всеми хорошие отношения,и надеюсь станут еще ближе,когда мы подрастем и будем друг друга уже знать ближе... Не понимаю ничего....просто дайте мне ответ : почему она меня не уважает?? *я дружелюбная,общительная девочка**я вообще люблю дружить,и обожаю своих друзей*и мне очень плохо,когда кто-то от меня отварачивается....такой я человек... во мне вроде нет ничего раздражительного....всем, с кем я дружу, я нравлюсь. просто напишите ваше мнение,почему она дружить со всеми,кроме меня??? *Надеюсь,на ваше понимание* Гаухар.
ооо) )
Зачем избивать то? ! Не хочет здороваться, улыбаться... ну и флаг ей в жопу, барабан на шею, электричку на встречу и ветер в спину.. . Короче, я к тому, не за чем так париться из-за какой-то самодовольной девки.. . Она те че, куда-то уперлась?!?! Просто плюнь на неё...и сама её игнорируй.. . Нахрена она сдалась? ! Говоришь же, что дофига уже знакомых... Ну так чё ты....
а ты что, купюра в 100 евро, чтобы всем нравиться? привыкай )
насильно мил не будешь..
неужели, чтобы с тобой дружили, нужно бить! найди к ней ключик-и всё изменится!
насильно мила не будешь. ты как то так агрессивно себя навязываешь. может она и чуствуеи это. перестань так себя вести и со временем вы может быть и станете общаться.
я считаю что тебе надо быть умнее и выше этой девушки. Я согласна с твоим братом. И возможно она только того и добивается, чтобы вывести тебя из себя, спровоцировать твой срыв, чтобы окружающие тебя ребята и девчонки уж точно дурой тебя посчитали. Ей только этого и надо. будь выше и терпимее. В этом и мудрость. Относить с ее поведению с безразличием. И увидишь что ее это бесит и тогда она оступится и сама в свою же яму упадет. Желаю терпения и удачи!
А тебе не пофиг? ты ж не влюбилась в неё,почему она ДОЛЖНА тебе улыбаться? не обращай внимание да и всё.
Может она просто боится тебя) )
И это её проблемы, ты ведь ничего от этого не теряешь
Если ты хочешь с ней общаться просто сделай первый шаг к дружбе, если нет, то и флаг ей в руки!
Гаухар: *я дружелюбная, общительная девочка**я вообще люблю дружить* и тут же: "Я просто хочу ее избить и чтобы она получила по заслугам"...--за это она не хочет с тобой общаться и тебе улыбаться. Надо быть добрее и всегда пытаться не поныть людей, а дать им волю вести себя так. как они считают лучше.
Вы можете стать лучшими подругами, коли тебе так дорого её внимание, а ей так хочется тебя не замечать, что она даже с тобой не здаровается. Это простое соперничество двух своенравных девочек.
Забей ты на неё и общайся с другими, время всё расставит.
я советую просто поступать так же как она, вообще отворачивайся когда ее видишь. Результат будет -100%,ей это неприятнее чем побить
просто не бей люби ее и она тебя по любит
Тебе, вообще что от неё надо?