Дружба
А можно после близких отношений с человеком сохранить дружбу или такого не бывает в жизни
не всегда..., иногда слишком тяжело забыть то, что послужило поводом расстаться, какая уж тут дружба, если ты постоянно будешь видеть или общаться, и вспоминать ту боль, что была...
Вот * ДРУЖБЫ * --------как раз и НЕ БУДЕТ !!!А * ПАРТНЕРСКИЕ * ---------отношения !!!Как М и Ж !!!Дружба была -------до СЕКСА !
У меня такого ни разу не получалось. Бывший муж очень даже не против дружить, потому что друзей у него нет и во время брака мы были друг для друга самой лучшей компанией, обсуждали все дела, планы, ситуации. Ему этого сейчас не хватает.
Но после того, что он сделал, я не хочу и не могу продолжать общение.
Дружба между мужчиной и женщиной - полный абсурд.
По моему, бывает. Во всяком случае некоторые мои знакомые после развода сохранили довольно мирные дружеские отношения.
У меня сохранились хорошие отношения!!! Правда, сначала долго не общались, а потом все нормально!!!
Бывает.. . Только это уже не совсем дружба. После того, как ты обнажил перед человеком не только тело, но и душу (а настоящих близких отношений без этого, думаю, не может быть... ) , сложно относиться по-дружески откровенно.. . Всегда есть вероятность, что тебя просто жалеют.. . или сожалеют...
Нет, нельзя!
Я запрещаю))))
бывает, но зачем до этого доходить? Мужчины-шивинисты, а женщины-эгоцентричны. Друзей ревнуешь силинее, чем своего партнёра (шу)
нельзя, потому что когда он еще захочет встретиться, а ты откажешь-никакой дружбы после этого быть не может!
не бывает!