Дружба
возможна ли дружба с парнем,если вы были с ним в близких отношениях?
Нет конечно, рано или поздно, вы неожиданно можете проснуться в одной постели)))
После того, как осточертели друг другу самая и дружба, когда уже не хочется и другой есть.
Да, возможна (если, конечно, и парень, и девушка-умные, интеллигентные люди)...
можно но только на расстояние и редко общаться, но в целом холод какой то в общение
Секс - это естественая вещь. и конкретную дружбу не "лОмит"
А если парень... "практикуется" а потом "знать не хочу". Эт, канеш парень но - дрянноватый.. .
Имхо: в старости нередко на облике такого "приключенщика" видна вся палитра его похождений. Жалкое зрелище...
ВОЗМОЖНА.
не возможна, когда была любовь
Есть поговорка! Женщина должна пройти 3 стадии-ЗНАКОМОЙ, ЛЮБОВНИЦЫ, ДРУГ!
Конечно-да!!
Нет, нет! Только порево - и больше ничего другого! :)
Скорее неттттт чем да!!!!
Всё зависит от тебя.. . От твоего поведения.. . Слов... разговоров с ним.. . надо убедить его что между вами нечего уже не может быть) ) Хотя гарантий на "хорошую" дружбу между вами не даю)
Я вообще не верю в "Дружбу" между мужчиной и женшиной!! !
Ни один НАСТОЯЩИЙ мужчина не скажет, показав на девушку, - "Это мой друг! ".
По крайнем мере я не видел таких "мужчин".
А если наоборот - то девушка просто унизит мужчину. Типа это с каких пор ты у девушек в друзьях. А-ха-ха-ха!!!
канечно я сама отлично дружу с бывшим)) ) но мне кажется это зависит от парня) наверно мой бывший чувствовал ся виноватым, потому что бросил мя) ) а я и не убивалась по этому поводу. наоборот рада что подружились и щас у нас отношения намного лучше! он мя уважает и любит как друга.. . это на мой взгляд намного важнее. ну для меня по крайней мере
Да здесь как не крути! Всё равно вы периодически будете заниматься сексом...
возможно, есть но ...захочет ли он после секса с вами дружить
Никита Колбин
Катя! Если у девушки был секс с парнем это не подразумевает что девушка по характеру...скрытая "ш-а".
А если не захочет дружить значит просто - неблагодарный тип. Ещё 2мя вилами на воде писано - какая лИчка ему "выпадет"...
определенно может
Да, - это будет дружба с эелементами секса.
да может
да иногда возможна)
конечно, возможна) *я сама сейчас хорошо дружу с парнем, с которым встречалась очень долго) *