Дружба

Храните ли вы от друзей свои тайны?

Был у меня друг, с которым я делился своими секретами.
Как же я был удивлён, когда совершенно случайно узнал, что он все мои откровения с ним передаёт своей жене (она случайно проболталась сама мне) .
Я это воспринял как предательство. Для меня этот человек прекратил своё существование. Перестал с ним общаться без объяснения причины.
Самое интересное, что за эти четырнадцать лет он даже не попытался что либо сказать мне, позвонить.
Лена Коянбаева
Лучший ответ
Конечно, они же только мои. Зачем ещё и на друзей нагружать всё это?
Смотря какие тайны и смотря от каких друзей; -)
нет, я доверяю своим друзьям
Тайны должны быть у каждого человека, даже от друзей.
Мария Жарова
да! вообще я скрытный человек, я многое о себе не расказываю и если кто то говорит что хорошо знает меня то он ошибаеться, я сама себя хорошо не знаю
Я всегда храню тайны, даже от мужа!
да... толькое самые самые... потому что знает один-значит знает один, знают двое-знают все... (не хочу сказать что типа луч. подруга растрындит, а просто живу по такому девизу)
от друзей да. От лучшей подруги нет...
Конечно бывают секреты о которых нежелательно знать даже друзьям
=))
да.
друзьям нельзя доверять сильно.
даже если, ты уверен, что это твой лутший друг.
к сожелению, но это так...
Я храню. Однажды уже обожглась на нескольких лучших подругах. Они специально подбираются близко, лезут в душу, а потом "бьют" в спину побольнее.
не всегда