Дружба

Можно ли доверить другу все свои тайны...даже очень сокравенные???

друг есть друг, ему или ей можно доверить и сокровенное. Друг - это обычно уже проверенный человек. А вот приятелям, дружкам или подружкам я не доверяю.
Владимир Гаврилов
Лучший ответ
нет не стоит скажу..
Если Вы уверены, что после того, как Вы доверите ему тайны, они тайнами и останутся, то можно.
Скорее врагу, чем другу.
Лучше оставьте их при себе=)
Andrei Nogin
можно, только осторожно...
Если у вас есть друзья которым вы доверяете, то доверяйте... А вообще-то женщины свои самые сокровенные тайны никому не доверяют...
тайна уже не тайна если её знает второй.
неа
Лучше, чтобы ваша мам была вашим лучим другом.... тогда стопудово можно... а все остальные - не советую... с ними всегда можно поссориться и нет гарантии, что они сохранят ваши тайны
Нуржан Nugzarik
Я думаю что можно если вы очень доверяете друг другу. Даже сокровенные тайны.
Алексей Соков
Если хочешь остаться с человечеком друзьями, то не рассказывай секретов! как это не обидно, но все "друзья" рано или поздно станут "чужими". и при первом удобном случае захотят сделать тебе больно, а в этом случае самое подходящее это то, что ты больше всего скрывала от других - твои тайны которые ты доверила ((
Всегда думала, что нельзя : сегодня друг, завтра враг.... Но всё равно доверяю. Натура такая.
лишь проверив человека на секрет... сказав выдуманный... а через несколько дней... если нет слухов, то доверить можно, а если хоть один слушек... то нет доверия таким друзьям... вот так то
Katerina Vlasova
НЕТ. НЕТ. И НЕТ. Не делайте этого никогда. Вам же потом боком вылезит.
друг- твой парень? или просто друг 100 пудово? если просто друг- то да. а если он парень твой то если что то произойдет или ты его обидешь все те ребром встанет все твои сокровенные рассказы. от любви до ненависти 1 шаг. у мя был неудачный опыт када я парня бросила. тока я не стала опускаца до его уровня и рассказывать теж его сокровенные вещи всем подряд
другу можно. подруге нет.
подружке точно можно. ты с ней поделишься, она с тобой.... вечный союз.
Dmitrij Mergel
Скорее всего нет
нет нельзя. На собственном опыте проверенно, доверяла все абсолютно все а результат... только предательство!
мне можно
Никогда и не в коем случае не рассказывайте своей второй половине, а особенно мужчине, свои тайны или события из прошлого. А тем более про бывших-все вывернется на изнанку рано или поздно. Меньше знают-крепче спят!
Ruslan Axmedov
сегодня самый лучший друг, а завтра самый опасный враг.
Тамила .
Все тайны уносят в могилу. Мне 58 лет. А старую лису мудрости не учат. Удачи.