Дружба
Почему некоторым "друзьям" нельзя доверять тайны? )
Тайны доверяют настоящим, а не некоторым друзьям...
Тайны нужно хранить.. и не только свои))
Потому что они хранят их коллективно.
Потому что самое лучшее хранение тайны это не знать эту тайну вовсе!
можно доверять =)
Если хотите чтобы Вашу тайну узнали все, расскажите её друзьям
Тайна, известная двум, более не тайна...
именно потому что они "друзья"
У некоторых есть склонность к болтологии, даже если не хочешь говорить, все-равно внутри что-то как сидит и подначивает, ну расскажи всем чужую тайну
Тайны надо хранить в домашнем сейфе, а ключ надёжно спрятать.
Женщины умеют хранить секреты 47 часов. Хотя есть исключения) Те, кто не рассказывает Ваш секрет только потому, что забыл, что Вы ему о нем говорили) А из разряда "трепачи" могут быть люди любого пола, у которых словесный понос.
потому что есть такая штука - защита информации. не просто так придумано. люди пароли ставят на все, что можно, а тут.. . ДРУЗЬЯ:)
Как говорил тоаврисчъ Мюллер, знают 2-е, знает и свинья
То, что знают двое - знает весь мир.
их никому нельзя доверять
Мюлер из "17 мгновений весны" сказал: "Знает двое - знает свинья" поэтому лучше секреты держать при себе
они завидуют всему и выдадут все секреты
Значит такие друзья. Тайны можно доверять близкому другу, а близкий - обычно 1ин)
Растрещут все тайны. И потом пойдут слухи. Люди же любят приукрашать.
В этом мире никому нельзя доверять!
Никому нельзя