Дружба
каждое утро выхожу на школьную остановку где уже стоят одноклассники
надо говорить "всем привет " , а мне как то не очень хочется , вообще редко здороваюсь так , не могу , не хочу ,все говорят а я ...ну как мне сделать так что бы быть более дружелюбной )))?:((
Меня вообще с утра все бесят, хочется убится и наорать на кого то) Днём всё обычно.
Если чО говорят, используй мою причину :D
Это же просто формула вежливости. Не требующая ни отдачи, ни понимания, ни эмоций, кстати. И уж точно не демонстрирует ни дружелюбия, ни его отсутствия.
Всего лишь два слова.
выбери одного и его приветствуй
или выбирай пути объезда
раз пересиль себя, потом привыкнешь, надо учиться общаться, пригодиться в жизни
..дикая вы...
так это... здороваться!
а скажи им в лоб, что просто не любишь здороваться со всеми людьми, объясни почему это так. и тогда тебя совесть не загрызет, и друзья не подумают плохо.
задай себе вопрос почему ты не дружелюбна?
когда дашь точный ответ тогда и сможешь решить свою проблему..) )
может ты просто боишься что тебе не скажут в ответ тоже самое?
В этом проблема всех современных девушек. многие вмдут себя так пафосна, мол я богиня. И не думая что о них говорят. Проще в хизнт надо быть, улыбаться, общаться, а то все как крысы по своим норам сидят, бояться лишний раз слово обронить и прохожему улыбнуться. Я не имею ввиду Вас. Просто высказал свое мнение. Может и не совсем в тему, извините, если что не так
переступать через не хочу..)) потом поймешь как здорово дружить, общаться))