Ну если в вас инстинкт сильнее, то стоит ли заморачиваться на одной девушки. Она вам, похоже, не очень то и дорога как человек. Вам нужно самочку, а не человека с его чувствами. И это вполне нормально. Ничего обидного.. .
Не мучайте девушку. Если у вас с ней не было близости, значит она не готова на этот шаг. Значит не доверяет вам. Если вы не планируете связывать с ней свою дальнейшую жизнь и ждёте только момента, когда сможете познать её тело, то не лучше ли не травмировать её чувства?
С другой стороны, если она не прыгнула к вам в постельку сразу - либо она не видит в вас полового партнёра, либо действительно не так доверяет. Если у неё никого нет, кроме вас, радуйтесь! Свои половые инстинкты она умеет держать под контролем. Значит, верной будет.
Дружба
не хочу с ней дружить, хочу большего ЧТО делать????
Стать ей близким другом. Близким и нужным в жизни человеком. Близким мужчиной получится уже просто само собой и естественно.
тогда не общайся с ней
Сделай так, чтобы она в тебя влюбилась
А попросить слабо?
Ну так сразу не требуйте. Постепенно очаровывайте - цветочки, внимание, интересоваться её проблемами, вроде, как по-дружески, помогать и она сама не захочет просто дружбы. Вы ведь все любите всё и сразу. А Вы добивайтесь, дороже будет! И Она это оценит.
а вот если она тебе ответит отказом, ваше общение сойдет на нет. просто намекни. а то и без девушки и друга останешься.
а большего наверно.. хочешь девушку в постель затащить. под вопросом дружба между вами..
сказать ей!! ! Ты сильно будешь рисковать открываясь ей. Но кто не рескует тот не пьет шампанского как говорится!! ! Даже если ты потеряешь ее дружбу, но ты будешь знать точно что она не захотела быть с тобой, чем всю жизнь молчать и прожить в ожидании чего-то. Рискни а вдруг???
не спрашивать, а действовать....
Скажи ей что не хочешь с ней дружить, а это.. И сразу схлопочить по щечине!
какбэ, намэкай
спроси, хочет ли она этого! а то может ваши хочухи не совпадают
РазхвалитЬ её датЬ ей понятЬ какая она вся красивая, прелестная а потом взятЬ да то же самое скозатЬ её близкой подруге или знакомой. Она от неожиданности што заревновала обратит на тебя по другому внимание, нужно ли это уже будет тебе вопрос, и всё повеселей ;)))
ты можешь все испортить... чаще всего в дружбе чувства не взаимны... можешь рискнуть, но если она тебе дорога, не стоит торопиться... или вобще оставь все как есть