Дружба
У меня нет друзей...все только пользуются моей добротой и отзывчивостью((( Как быть??? Грустно...очень...
не жалейте своего тепла даже тем, кто, на ваш взгляд, его не заслуживает. не грустите, это очень хорошие качества
Влад Парфёнов
Для меня плохие...все только этим пользуются, обманывают и лгут!
Abishev Nursultan
вот вы уже и становитесь мудрой, понимаете людские слабости, будьте сильной!
значит нужно начать с себя, быть более жесткой не позволяй другим использовать тебя
стань "сволочью", и подумай о себе.
а вообще не грусти, нас таких много
Влад Парфёнов
Сволочной мир...никакой душевной радости...
у меня тоже нет, перестала им давать доброту и отзывчивость
Ты человек благословенной натуры. Не стоит даже пробовать следовать советам, типа "стань стервой". Это не твой путь. Пытаясь жить только для себя и плюя на других, люди твоего склада становятся в конечном итоге еще более несчастными. Как, впрочем, и люди иных направлений. Только они об этом не думают. Как тебе быть? Есть много книжек и советов, начиная от Библии и кончая иррациональной психологией. Ну, а я скажу попроще, постарайся жить с достоинством и тогда мир вокруг станет достойным тебя.
Влад Парфёнов
Спасибо Большое))))
Тебе надо научиться говорить "НЕТ", а не быть безотказной послушной девочкой! Я вот тоже так и не научилась этого делать. Зато я добрая и отзывчивая, а не злобная и не завистливая!!!
Влад Парфёнов
Спасибо! Надо всё-таки учиться говорить "Нет"!!!
Как мы с тобой похожи.... давай дружить....
Влад Парфёнов
Давай!!!!
Убей их ...убей их всех
Влад Парфёнов
У меня такой же голос сидит!!!
стань злой и перестань помогать всем
не думай об этом, изменись, появятся
уже хорошо, что вы это поняли. это очень немаловажно. далее следует отдалить их от себя максимально и жить, исходя из своих собственных потребностей. а если остаются силы и есть желание, то можно уделить минутку "лжедрузьям" , чтобы они не думали, что вы их избегаете. как говорится: "Даниссимо- и пусть весь мир подождет". но это, конечно, не относится к вашим близким.
У меня та же хрень. Забей, детка.
Значит это не дузья!!! И тебе на сомом деле нужно научиться говориьь "НЕТ"!
у меня та же проблема (
но в огромной толпе обязательно найдется человек, который будет тебе симпатизировать.
будь СТЕРВОЙ....