Дружба

СУЩЕСТВУЕТ ДИ ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА????КАК СЧИТАЕТЕ

Особенно, если сталкиваются на главном интересе - мужчина. Я уже раз 20 убедилась, что если касается мужчины ---99% женщин забывают о дружбе. Как сказала мне МОЯ бывшая ЛУЧШАЯ ПОДРУГА) , когда положила глаз на мужчину, который нравился и мне ---в этой жизни каждый за себя. Сначала для меня это было ужасным шоком) , а сейчас я ей за это очень даже благодарна))))))) .
Не подпускать к себе очень близко, не доверять абсолютно все ---и есть шанс дружить многие годы))))).
Рустам Рустамов
Лучший ответ
У меня есть подруги и мы дружим уже 25 лет. Так вы теперь мне скажите, есть женская дружба?
Глеб Филипович
Существует, я в этом уверена.
Саша Семёнов
да, мы дружим очень давно
существует, конечно, если вкусы на парней разные)))))))
Custo Farhodbekov
есть когда нечего делить, типа парней или друзей
Это точно. До замужества было 2 НАСТОЯЩИХ подруги, но потом они само-ликвидировались из списка моих друзей. Разошлись интересы. А потом была подруга во время замужества, с ней продружили пока она не захотела увести моего на тот момент успешного во всех отношениях мужа. Увела, проеб... сь они пол года, он даже уходил к ней меся2. Потом прибежал обратно, все же познается в сравнении.. . Мой совет не нужно заводить слишком близкие отношения ни с кем. И вообще друзей не бывапет. Это могут быть знакомые, приятели и т. д, но только не друзья.
Наверное, мне очень повезло. Вот у меня есть. Да, во многих подругах разочаровывалась-так это и не подруги вовсе, знакомые, одногруппницы. . да называйте как хотите. Но все же одна лучшая подруга есть. Дружим. . да всю жизнь, с детсада. Отношения уже скорее как просто родственные. Столкновение интересов.. . да может, и было, наверное мы просто как-то так грамотно и незаметно решила этот вопрос, что он не становился проблемой. Наверное, мне просто очень повезло. . Всем желаю такой подруги, но вот дело в том, что такая дружба закладывается в далеком детстве.
Лёля
Мы с подругой уже 20 лет дружим. Были и разногласия и примерения. От этого наша дружба только крепче.
К мой подруге приехали гости, я не стала ей звонить (мы перезваниваемя по вечерам частенько) , прошло дня 4 она звонит и говорит, уже дети спрашивают.. . где ты? ) Почему не звонишь: )

Дружба есть.. . каже без нее:).
А бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?? ? Если так смотреть то дружбы вообще не бывает!
Но она ведь есть! ) Все зависит лишь от вас)))
Анюта ...
Есть, бесспорно. Пусть мужчины нам в два уха твердят, что дружить мы не умеем, но и они ссорятся, и они друг друга предают, даже сплетничают, совсем как девушки.... так что женская/мужская дружба.... все одно. Главное, это ЧЕЛОВЕК и от него все зависит!