Дружба

он не понимает намеков...Как "случайно показать" ему,что я просто хочу от него букет цветов....

Cavid Quliyev
я обычно просто говорю чтоб подарил цветы, хотя иногда начинаю обсуждать его друзей говоря какие они не внимательные девушке своей ни цветов ни шоколадки купить ни могут, иногда срабатывает
Ольга Сегал
Лучший ответ
сказать прямо -цветы хочу....
сказать, намеков не поймет.
Анна Рейнгольд
Это очень тонкое искусство (мужчине что то намекнуть) .

Мы другие, лучше по хорошему прямо скажи.

Можно конечно и по злому : увидишь другого мужчину с цветами скажи своему :

О, вот ЭТО настоящий мужчина, кавалер - цветы своей девушке понес.
Алла Лобанова
Просто скажи ему об этом)) ) Есть мужчины, которым нужно прямо говорить о своих желаниях)))))
З)
Зарина )
подарить самому ему цветы, ведь говорят что поступай с людьми как ты хочешь чтоб они поступали с тобой и повесь этот слоган на букетик может поймет тоооооооооооооонкий намек
прямо намекнуть))))
Меня девушка прямо попросила купить ей букет цветов-я ей купил, потому что любил. Поэтому можно спросить а как ты показываешь девушке, что у тебя есть чувства к ней второй способ (мне кажеться все-таки менее действенный) затеять длинный разговор на тему какие вы любите цветы, как они по своему разные и красивые.
Symbat Erikova
идешь с ним мимо бабули с цветами, и говоришь-"какие чудесные одуванчики, вот бы мне их кто подарил.. "
Марина Кашина
Принять цветы при нем от знакомого и сказать, ты ж мне не уделяешь внимание...
некоторые и когда им скажеш не понимают
может он просто скупердяй?