Дружба
можно на ДР прийти просто с букетом цветов,без подарка?
Можно) ) Цветы и будут подарком))
так цветы. в этом случае. и будут подарком.
Так подари горшечное растение: и подарок, и - цветы.
Можно. Это зависит от уровня Ваших отношений и достатка дарителя. Порой этот букет может быть значительно дороже какой-нибудь красиво упакованной ерунды.
конвертик с денежкой или сертификат на подарок. просто цветы как то скромно. если просто знакомая и жалко денег, так может просто найти предлог и не пойти?
Лидия Карягина
такое чувство,что всем только подарки дарят и ни разу в жизни не дарили просто цветов,ппц
можно) но подари красивый букет... лучше розы ...я вчера видела как девушка несла очень оригинальные розочки.... оранжевого и салатового цвета.... ну вообще букет шикарный был.... но ты можешь не экспериментировать, а обычные красные розы преподнести)
лучше с подарком, но без букета)
Лидия Карягина
а вдруг подарок не понравится? а цветы всё же, как ни крути- приятны! тем более,когда их редко дарят
Конечно можно. Ведь главное внимание!!!! Но внимание доолжно быть большим и красивым!!!
Тогда букет цветов должен быть ну очень хорошим.
Если ты знаешь, какие цветы нравятся! И смотря, что хочешь сказать!
Подарить цветы, значит выразить человеку свою любовь, уважение. На языке цветов можно признаться в любви или выразить печаль, поделиться бурной радостью, рассказать о самом заветном.. . гвоздика символизирует страсть; незабудка - память; фиалка - скромность; васильки - доверие, нежность; ромашка - юность, романтичность; лилия - чистоту; роза олицетворяет любовь; белая роза, белая лилия, каллы - символ чистоты, благородство души и поступков; красная роза - открытое выражение чувств, символ страсти и желания, а алая роза является символом романтической любви и страсти. Надеюсь это Вам поможет. Иногда лучше цветов никто ничего не раскажет.