Дружба
Вы пишите необычный подарок, а что если я приду к девушке которая незамечает меня( в свадебном платье, с подарком?...
...с подарком и цветами...как бы она тогда относилась ко мне?...даже если у неё был бы любимый...человечег...?...ну стал бы другом?...
А свадебное платье ты на себя наденешь?
Ну и подумает, что была права, когда перестала с тобой оющатся.
Лучше прискачи на лошади, с саблей наголо и погоняйся за её кавалерами, во будет переполоху!!!
ну ты отжег))))))) )
плтье на нее? я имею ввиду размер.. . хотел бы я посмотреть как ты его пялить будешь))))))))))))
ой, мамочки))) ) я бы просто описалась от смеха)))) ) ..супер!
Смешно будет в платье-то. А чтобы её сразить, надо романтично приехать, лучше в костюме, с подарком, цветами, а там от твоего поведения всё будет зависить.
Ты мне напоминаешь Илюшу это мой знакомый парень, в принципе неплохой! Ситуация такая он любит (или любил) меня, я люблю другого с кем поссорилась и сейчас он далеко. Илюша приносил цветы, но я незнала от кого и просто их не брала, влюбился давно еще 2-а года назад, а на день влюбленных пришел и признался в любви и спросил, что нужно сделать, чтоб нам быть вместе, на что я ответила "Ничего не надо! любовь она есть или ее нет! " Оставь ее в покое, пусть пройдет время, если готов ждать, жди!!!! И перестань, тебе все это понадобится потом, а так ты только хуже делаешь!!!! ну почему вы такие эгоисты? ! Ради любимой, ради своей любви отпусти, но помни всегда мы в ответе за тех, кого приручили! Надеюсь ты поймешь меня!!!