Дружба
Вопрос:если я технично и незаметно узнаю у несколько девушек, которые меня незамечают, да впринцпе все незамечают, и...
...и подарю каждому то, что я узнал что им нравится). просто так на 8 марта, ну там пожилаю счастья и убегу)...что мне будет?...или что получу взамен?впринцпе, мне ничего от них ненадо, просто спросил, будут ли они меня ну хоть чуть чуть замечать, или хотяб дружить??..ммм?...
Будут конечно. Внимание всегда дорого.
конечно будут знать что к ним у тя повышенное внимание
а убегать-то зачем? подарки это конечно же хорошо, но почему бы не выяснить причину незаметности и начать с ее исправления?
будут конечно.
заметят))) еще возможно ты станешь для них романтическим героем, который застенчив, и возможно будут теперь стараться привлечь твое внимание к своей персоне!
да как все заущенно! я не верю что тебе не хватает женского внимания! Все что ты описал это конечно очень благороднос твоей стороны даже очень и при чем ты ведь хочешь это не почти безвоздмездно сделать! здесь трудно что-либо прогнозировать на счет того что после этого тебя заметят, я тебе честно скажу что не будут но попробыватьстоит. Только дари с улыбкой (она внушает доверие) . И еще, наверное, у тебя нет любимой, иначе ты не писал бы этот вопрос.. так вот на счет этого : люди всегда тянутся к счатливым, а ты таковым не являешься судя по твоей застеничивости. Писать на счеттого что типа "...да все у тебя будет хорошо и так далее" нет смысла. Всякая дружба как и всякие отношения начинаются с того, кт первый подойдет и заговорит. Дальше сам додумывай.... а ваще уважуха тебе за твою идею!
возможно и будут, во всяком случае оригинальностью запомнишься и может заинтересуешь
Насчет бескорыстно, это, конечно, многих здесь удивит!
Но меня больше радует, что Вы собрались у каждой (!) узнать, кто что хочет!! ! Похвально!! ! Обычно люди отдариваются пустяками, не узнавая, что человек хочет. Так что я думаю, очень даже обратят внимание! Вперед! Дерзай! Удачи!
а если догонят и по шеям накостыляют?
лично я бы всё равно осталась равнодушна к человеку, к которому была безразлична
в человеке привлекают его личные качества, будь то даже скромность или публичность, а подарки чем они могут привлечь? да, знак внимания, не более того
сделать подарок могут почти все, по-настоящему удивить - почти никто
они запомнят. со временем мож подружишься с кем нибудь из них..