Дружба
как можно понять? чел пришел на ДР и весь вечер ядовито подкалывал виновника торжества?
пригласила на ДР узкий круг людей - родственников и двух подруг. один из приглашенных, молодой человек, весь вечер язвил в мой адрес, говорил РОДИТЕЛЯМ нелицеприятные вещи про то, что останусь я на всю жизнь в старых девах и т.д. (возраст у меня и вправду порядочный - 31 год исполнилось). Я то, честно говоря, была увлечена общением с другими людьми, поэтому гадостей и не слышала особо. А вот родители переживают теперь. Обиделись. Зачем он так поступил, не понимаю :(
ну.. . наш мир богат на моральных "уродов"... и обращать внимание на каждого представителя ЭТОГО вида, я не рекомендовала бы.. . забудь всё это, как неприятный сон.. . а родители успокоятся, они же видят, что у них дочь красавица и умница.. . и верят, что всё у неё, то есть у тебя, будет хорошо.. . жаль, что днюху чуть не испортил.. . но я надеюсь за исключением этого неприятного инцидента всё прошло хорошо, и День Рождения был приятным и запоминающимся...)))
А Ты что, не могла открыть дверь и дать ему пинка?. .
Он Тебе открытым текстом сказал, что Ты никому не нужна кроме него. .
Только на фиг Тебе такой. . Всю жизнь так и будет унижать..
Константин А.
такой, как Он, нужен своей жене и двум детям. А я просто буду впредь избирательнее в выборе гостей. Родителей жаль, ведь они переживают за меня и такие комментарии портят им настроение. Но прорвемся !!!
Спасибо))
сволочь невоспитанная. делов-то. родителей успокой, а с этим козлом не общайся больше. да, кстати... небольшое правило.. хозяйка дома должна уделять внимание всем приглашенным, а не только кому-то одному. так была бы возможность пресечь безобразие
Константин А.
да, с воспитанием проблемы... Вы правы, нужно было как-то общение распределить, но ДР отмечали на даче, а подруги мои впервые были у меня в гостях за городом, в незнакомой обстановке, а у остальных (включая мол чела) дачи все в у нас в одном поселке. Вот поэтому я села рядом с подругами и общалась с ними больше, чтобы они не чувствовали себя обделенными в чужом месте с незнакомыми людьми.
Спасибо за поддержку)))
у тебя всё будет хорошо уже через 4 месяца -а на него не злись родителей успокой и сама забудь -удачи
Максим Бутрин
Упс.. Простите.. Вы предсказатель?
Доброго Вечера)
Константин А.
спасибо за поддержку )) как же велика сила слова! злые слова губят, а добрые дают силы ))
СПАСИБО Вам ))
Константин А.
уже посчитала, когда ждать хороших событий в мой жизни )) после Нового года постараюсь не пропустить удачу ))
прикинь он сейчас ведь даже и не думает о том, а ты забиваешь себе мозги)
Константин А.
да и не говори ))
Да ебик он....
Константин А.
хе хе
Цену себе набивал... Успокой как-нибудь родителей... А вот выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Все у тебя будет хорошо. Я знаю.
Константин А.
Привет, Валера!!!
Спасибки за поддержку ))) Это бесценно )))
Читала Ваши ответы и понимаю, что мир не без добрых людей. Побольше бы таких, как ВЫ ))