Дружба

Что сказать подругам, чтоб не подкалывали?

Совсем недавно отец стал давать мне машину. Соответственно я стала катать в ней своих подруг. Но я ежжу очень акуратно, ну и не больше 30км/ч. А девочки подкалывают меня по этому поводу, фразами типа: "Ого, слыш, ты так не гони!", "А ты правила вообще знаешь?" или "Слыш, уже 35км/ч, тебя папа не накажет??". Мне очень обидно это слушать, в самих-то ничего нет! Но и за машину я боюсь, и не ганяю. Что им сказать, чтоб отстали?
скажи им при очередной их такой фразе"слышь, собрались и ПОШЛИ ВОН! Довыё****.Ненравится- давайте шагайте пешочком, кому надо - те объедут, а заодно может и вас подберут". Только увези их куда подалььше предварительно) пусть охереют)
Роман Карташов
Лучший ответ
Так не катай их. Ты хочешь перед подружками покрасоваться, а они от зависти на г.. вно исходят.
Вози их в багажнике и музон погромче делай, так они до тебя не докричатся.
Andrey Orlov
переводите всё в шутку, смейтесь над собой вместе с ними, не так остро будете воспринимать "подкалывания" :-)типа-неа мне папа сення 30 с половиной только разрешил.... завтра может.... погоняем 30 и шесть....
Алишер Кубеков
Поменять отношение к их подколам. Людям свойственно подкалывать близких друзей. Этим часто определяется степень близости.
Я лично могу так подкалывать только очень близких мне подруг. Потому что знаю, что они на это не обидятся. А наоборот еще и сами над собой посмеются и меня подколят.
Аня Барышева
аккуратность - друг водителя. Но даже для самой большой аккуратистки это очень маленькая скорость, а вот если "гнать" 40-60 км/ч то хотя бы есть оправдание - ограничение скорости в черте города.
Jurijs Kustovs
Правильно делаешь!! ! "Джигиты лихие"- если надо обгонят.... но постарайся соблюсти "скорость потока"...Не тормози никого.... УДАЧИ!!!! Срать на ВСЕ ДЖИПЫ..., "ЕСЛИ ЕДЕШЬ ПО ПРАВИЛАМ"!!!!
а если ты их куда нибудь повезешь, то высади по середине дороги скажи что неполадки или придумай ченить а потом сядь в машину и уедь а потом звонишь из машины и говоришь " я вас наебаааала " хаааа я наподобии делала
послать и не катать! пускай пешком ходят
Научись смеяться над собой и будет все хорошо! Вика!