Дружба

помогите плз) Меня пригласили на др но я забыл прийти... Что сказать ? (Кроме того что я забыл)

скажи что заболел, температура высокая была
Михаил Ковальчук
Лучший ответ
В любом случае обманывать не стоит, объясните все как есть. День рожденья - это важное мероприятие, ну что ж поделаешь, если память подвела вас. Поздравьте и извинитесь перед юбиляром (шей) отдельно.
Марат Шы
скажи что прошел тест на беременность и обнаружил 2 полоски
от страха забыл дорогу к двери
решил выпрыгнуть из окна, но пока летел забыл что тебе еще на праздник идти... .
короче, наври че нить
Михаил Бубнов
трубу прорвало =)
Можно придумать и назвать любую причину, но подарок подарить нужно, я так думаю
Скажи к самому гости неждано-не гадано из далека нагрянули, не выгонять же. Если скажешь правду человек может очень сильно обидеться и отношения испортятся
скажи что когда шел спокнулся на камень и упал а когда проснулся было поздно доктор велел неставать :)
Скажи что был какой то важный конкурс или заболел.
Я допустим ценю правду, можно просто объяснить ситуацию, немного приукрасив ее, чтоб не так уж обидно было. Например, замотался-столько дел, даже забыл какой день был (ну или даже покушать было некогда).
мне кажется не стоит говорить что забыл))
не смог выйти с квартиры.... замок заклинело: DDD
принесите сво извенеия.... сажите что было куча дел, и так замотался! а подарок да я думаю стоит подарить! а вообще не хорошо... вас могут больше не пригласить (
А именинник не уточнял на кануне, придете вы или нет, дымаю если бы вас сильно хотели видеть на дне рождения, напомнили бы!