Дружба

Помогите плз..)

Я спрашиваю у подруги:что думат обо мне одноклассницы?она:да какая разница,забей!я:ну все же!?она:забей,у нас все что то плохое за спиной друг о друге говорят!как мне заставить ее сказать ,мне интересно все таки,если знать не буду,как дурочка выглядеть буду перед другими.
Василина
Не все ли равно, что думают другие? Зачем забивать голову ненужными вещами, тебе с этими людьми не жить, детей не растить. Будь сама собой и жить проще будет. Так что верно твоя подруга говорит. Забей.
Владимир Никитин
Лучший ответ
а зачем тебе это знать.... наплюй на их мнение....
глупышка. нужно самой быть не дурой, а все остальное тебя не должно волновать.
Anna Kovalskaya
действительно забей, уже то что ты спрашиваешь что говорят ты уже неважно выглядишь в их глазах! и не стоит унижаться до выклянчивания мнения о себе. не зная что говорят о тебе другие, ты будешь чувствовать себя намного комфортнее чем если бы ты знала что говорят, представь ты же будешь все время думать о том что о тебе говорят, из за этого будешь постоянно переживать, обижаться, чувствовать себя полной дурой. как говорится меньше знаешь крепче спишь!
Ильдар .
знаешь обычно когда так говорят мои знакомые они врут!
у меня была так сказать подруга, говорила ты знаешь за тебя там гадости говорят, я запарилась тебя отмазывать. а сама распскаа про меня сплетни
поэтому забей, раз она так сказала значит нет там ничего серьезно!!! !
Дмитрий *******
Послушай свою подругу - забей на всех тех, кто что-либо говорит о тебе за твоей спиной.. . Хорошее мнение тебе скажут в глаза. И приятно ли знать плохое мнение? Я думаю, что НЕТ...