Дружба

девушки)гляньте плз

у девушки в ноябре день рождение,ей 16 лет будет,если я ей подарю 16 шариков,и букет цветов,не обино будет? ну то есть нормально будет?и какие цветы? думаю может,полевые какие нибудь,ну тип ща нету же их,а так приятно может будет? если не нрав вам пишите прямо,типо ты лол не умеешь дарить подарки = )))
анекдот (грустный) :
парень своей матери: Мам, завтра у Оли 17 лет. Чтобы ты хотела в день рождения, если бы тебе исполнилось бы 17?
Мама, мечтательно вздыхая: Мне 17? Что бы хотела? Ох, сыночек, мне бы и 17 лет хватило бы) )
***
Подарок зависит от того, какая девушка по натуре.
Одной хватит и шарика от милого сердцу паренька, а другой будет обижена на подарок в виде автомобиля. потому чт он не подходит по цвету к ее новому дому :)
Цветы дарить нужно нечетное количество, так принято.
Если девушка скорпионка. подарите ей безделицу, но с загадой))) Оформите подарок так. чтобы она поняла, что Вы долго ломали голову над тем, чтобы этот подарок ей понравился.. .
Шарики? прекрасно))) и совсем не по-детски)) ) Если на каждом шарике написать теплые слова, стихи и смайлики)) )
Скорпионки люят браслеты... желательно похожие на страинные... или красивая стильная ручка.. .
Не знаю для каждого свое.. .
Кстати. сейчас есть в продаже жемчужина в раковине вместе с цепочкой. Стоит около 300 рублей. Раковина настоящая находится в растворе и в баночке. ДЕвушка должна вскрыть е специальным ножичком. достать жемчужину и положить в подвеску. Цвет жемчужины соотвествует Здоровью, Любви. Исполнению желаний
Это отвечали скорпионы "Какие подарки им по душе",,,хотя тут наборы затратные.. но можно подумать над простыми аналогами
Farruh Turayev
Лучший ответ
Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
ты лол не умеешь дорить подарки.
чётное чичло цветов не дарят .
дари 17 роз ...
цветы продаются в любое время года. .
и шарики всё таки не дпри .
глупо этои всё по детски.
Мне бы понравилось - очень романтично!
Pavel Shchapin
молодец... похвально....
16 лет не 6. А как бы вы отнеслись к такому сюрпризу сами.
Мне кажется, очень мило. Только, наверное, ей бы хотелось, чтобы что-то еще и на память осталось. Колечко или цепочка, например. Замечательный ювелирный подарок - подвеска-жемчужинка и стоит не очень дорого.