Дружба
Люди плз помогите !
Я вобщем, наконецто, познакомился с девушкой, мне ето очень трудно далось. Я ей вроде бы нравлюсь, вот уже 3 раз встречались. Потом когда я пришел домой, она прислала смс-ку что я очень классный и ей нравится сомной проводить время. Вобщем седня ,когда я ее проводил домой, она хотела чтобы я ее поцеловал, я ето видел по ее поведению, но я босюь, я незнаю как ето зделать, я боюсь чтото неправильно зделать, я никогда раньше не целовался, меня сразу судорога хватает, я уверен что у меня ето не получится и в следующий раз. Она вся улыбалась, а я как дибил стоял смотрел. Плз помогите, токо не смейтесь, как мне преодолеть етот страх? Что мне надо делать??? У нее уже были парни, причем около 5-7. У меня ниодной девушки, она первая. Плз помогите, завтра опять на свидание с ней ити, я незнаю чо там будет, мне нравится она, мне нравится с ней гулять, я б ее разцеловал, НО Я БОЮСЬ, я не умею етого делать .
Начни с малого1Целуй пока только ее ладошку, плече, шею))
Поцелуй сначала в щечку, а потом в губки.
для начала приблизьтесь к ней, а там всё как по накатанной пойдёт! шевели губами в такт с ней! и не спеши! с языком после научишься! не бойся, у всех первый раз бывает! удачи)
да забей на это
возьми помидор и тренируйся... надо ж такое и на публику... завтра она захочет чтоб ты присунул.., а ты не знаешь куда! опять спрашивать будешь? Все бывает в первый раз и то что она сказала про 5-7 далеко не факт, что так на самом деле! Наберись смелости и скажи ей правду, а не мучай своей неумелостью и стеснением и поверь, если она умеет целоваться, то с радостью научит и тебя...
блин чувак ну ты что фильмов не смотрел? наплюй на страх и поцелуй её при первой возможности она это оценит. тут уж выбирай сам нужна тебе девушка или нет? ей испуганый столб тоже нафиг не сдался.
тут умения не нужно, само собой получится.
обычно когда целуются первый раз получается небольшой прикус, но не больно. но думаю ей не очень понравиться, проследи самое главное за этим.
В этом ничего страшного и трудного нет. Прикоснись к ее губам, думаю что она дальше поможет., или посмотри видео в инете как целоваться. как целоваться
не бойсяяяя! верти главное правильно у меня у самого 2 дня назад первый поцелуй был честно!