Дружба
Если человек приходит на ДР без подарка??
Сам обещает потом купить и подарить,но спустя пол-года не дарит и не собирается,кто он после этого?разве это друг?он даже не объяснил причины почему он так сделал)))по моему с друзьями так не поступают)))))
Быть может у него проблемы. если ты ему друг то тебе безразницы с подарком он пришел иль нет!))
А по моему вообще приглашать только из за подарка-это не по дружески. Ну не купил... ну и что-главное, что сам пришел, а подарок... да хрен с ним!
Конечно нет, если только какие-то трудности у него...
У него денег нет. А ты друзей, значит, из-за подарков приглашал? А друг ли это если обещает и не делает? Вы там между собой разберитесь вначале, а ответ сам-собой придет.
Чмо он и всё...
если без подарка пришел то должен был объяснить почему так и из за чего) странно конечно
значит он сам подарок
А если бывший муж делал так каждый год-то кто он после этого???? На самом деле ситуации бывают разные. и если ему сейчас тяжело материально .то вам должно быть все равно.
У меня не было такой ситуации. но мои друзья меня не судили бы. я точно знаю.
Хоть какую то мелочь подарить должен, и сказать щас у меня трудности, в следуйщий раз обязательно исправлюсь ...
если этого человека ты пригласил не для галочки, то отсутствие подарка не должно вызывать негатив
знаешь, прям в точь таже история была (и НЕ раз) . друган потом машину купил.. .
когда обещают: "куплю", "подарю" хотят слышать в ответ -да что ты, не надо! -.
а эти добрадетели ВЫШЕ - не БЫВАли просто еще на этой стороне "где тебя за лоха СЧИТАЮТ".
ДРУЖБА - это ВЗАИмное УВАжение!
и я уверен, подарок - для тебя не ВЫГада, а знак ВНИМАния и УВАжения со стороны друга!
ДРУЖБА - это ВЗАИмное УВАжение!
да.. . дружба стоит подарка.. . может он просто знакомый тебе?? ? я друзьям запрещаю подарки дарить, главное чтобы они рядом были
Нормальный человек никогда не пойдет на день рождения без подарка. Это означает, что он Вас не уважает. Не приглашайте его больше. Просто представьте, что это Вы так поступили.
Все ответы замечательные, но.. . если нет подарка на фига препираться?
Думаю это должно не тебя мучать, а его... что не сдержал обещания
может, он забыл!!!!))))))))))))))) а разве в подарках счастье????))))))))))))))))))))))) дружба-лучший подарок!!!!))))))))))
уонечно друг... что друга можно поменять на подарок? нет конечно... подарок подарят и он закончится.. а друг никогда!! ! продолжай дружить!!!!
Разве друзь ценяться по падаркам. Знай если ещё незнаешь не имей сто рублей, а имей сто друзей!
Разве подарок это главное---человек пришел на твое день рождение, это уже подарок, а остальное это уже мелочи жизни.
Значит он сам как подарок