Дружба

Моя подруга не отмечает др. нужно ли дарить подарок?

Елена ****
Если подруга хорошая, то дари, если так себе, то не надо. Мы с лучшими подругами всегда подарки дарим друг другу, даже если они ДР не празднуют. А с теми, с кем недавно дружим-нет. В любом случае, если подаришь, ей будет приятно, но, конечно, это не обязательно. Главное, поздравить не забудь)))
Наталья Шляхтун (Сухорукова)
Лучший ответ
Конечно нужно, если это подруга
Элиза Атаянова
Обязательно!
Нужно, если конечно подруга.
Хорлан Исанова
можно подарить, ей же приятно будет
хуже не будет)
Иван Гончаров
ну хотя бы небольшой букетик можешь подарить
Если Вы хотите сделать подруге приятное, то да, а если это типа "это тебе отдарок за стол" и вам всё-равно, то нет))
Татьяна Сушина
Ей буде приятно ей вы что-то презентуете что то из одежды для дома. Например отличным вариантом станет миленький халатик или пижаму. Отличный выбор вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx Здесь отличный выбор по вполне доступным ценам. При этом вся доставка абсолютно бесплатная по всей России. Удачи.
если это твоя подруга то ей будет приятно! и все ровно посидите попьете чай, и тебе приятно и ей) а вот уже задай себе вопрос что приятнее получать подарки или дарить, как ответишь так и подумаешь...
нужно
Конечно можно не дарить, но всё-же, раз она позвала куда-то отмечать др, то стоит поступить по правилам этикета, и не нужно смотреть . на то какая это подруга, если ты воспитанный (АЯ) то стоит подарить в любом случае