Дружба
Кто согласен со мной, что ДРУЖБЫ В ИНТЕРНЕТЕ НЕТ? Хотелось бы чтобы ответили люди от 39 и старше.
Молодёжь естественно к нету привыкла и им это общение нравится.
общение есть, дружбы быть не может
Наталья Орлова
Вы 100% выразили моё мнение. СПАСИБО Вам.
мне 38, но я могу уверенно вам сказать, что есть тут дружба )))
Мне далеко за 39. А вне инэта дружба есть? Кого из своих знакомых вы можете назвать другом? В ком абсолютно уверены? Дружбы нет ни где. Разве что в школьные годы....
Наталья Орлова
Хотелось бы думать, что у меня эти люди ЕСТЬ...
Комова Галина
вам страшно не повезло в жизни.Но ,с другой стороны--может быть это вы не умеете дружить по-настоящему?
Общение, не более того.
Наталья Орлова
СПАСИБО Вам ЗА ПРАВДУ.
Вы просто мало всего знаете... Дружба есть, да еще какая! После интернетзнакомств мы собираемся вместе на огромных конгрессах, и чем больше друзей, тем лучше!
Причем в основном среди нас люди, старше 30 лет
Как- то не верится в дружбу только на словах. С друзьями обычно встречаются, совместно отдыхают и что-нибудь делают...
Знайте смотря какое общение… Есть и исключения… И здесь не от возраста зависит, а от того какой человек и как он себя предоставит… Если бы каждый человек в инети писал о себе правду и ставил не аватару а свою фотку то люди бы были легче в общение. Если здесь включать фантазию то нечего хорошего не получится… Я нашел друзей, с которыми постоянно поддерживаю общения и с которыми мне всегда приятно общаться, хотя еще недавно в это сильно не верил. Но оказался не прав, зависит от людей… и теперь даже просто «привет» сказать и то приятно… Есть и хорошие люди в инети, которым просто нужно с кем то поговорить…
мне 52,и я уверенно могу вам сказать, что в Интернете есть все: и дружба, и любовь, и расставания.... но, увы! все виртуальное!
Дружба есть. И чем нормальней и порядочней люди, тем крепче. В интернете, пожалуй, можно познакомиться, да и подружиться, почему нет? Друзья вполне могут на расстоянии дружить, это же не любовь, когда хочется быть рядом.
Дружба в интернете есть. Только далеко не всегда она может перейти в реальную жизнь.
Юлия Патутина
а моя вот уже 7 лет как перешла в реальную....
Олег Фролов
Это - редкость, но я знаю, что виртуальное общение может перерасти в реальное и очень даже крепкое чувство...