Дружба

все ли девушки стервы?

ну так получается, что из двух влюблённых, один обязательно стерва!
Ruslan Pupkov
Лучший ответ
Мужчины бы сказали, что это риторический вопрос! Я считаю, что стерва-это состояние души, есть девушки, которые не могут полностью эмоционально разрядиться, не устроив скандальчик, не пошекотив кому-нибудь нервишки, это в крови, так сказать.... есть вторая категория, в которых стерва просыпается лишь в крайних случаях, перечислять которые не стану, кого больше любят мужчины? - это тоже зависит от их темперамента и готовности к подобной закалке!
Zafar Marufjanov
нет, у меняч подруга вообще ангел.. .
Jazira Abdyrazak
не все, но многие
Нет конечно!!!! Я не такая...
все девушки ангелы, но когда отрезают крылья, приходится летать на метле)) ) думаю, быть настоящей стервой дано не каждой девушке, т. к. стерва это прежде всего это сильная личность, независимая, самостоятельная, гордая и т. д. , а не банальная истеричка, которая закатывает скандалы и истерики по поводу и без, чтобы эмоционально разрядиться
нет ток настоящие девушки-все
нет не все.. . все мы разные...
Нет, не все. Есть еще неряхи
В какой то степени ДА!!!! Есть такие_"В тихом омуте черти водятся"
нет, не все!
Большинство (это у них наверное ща модно )))... )
да - 100%
в деше конечно да) а наяву наврятли какая нибудь ботаниха может быть стервой)
Valera Levchenko
естественно!!)
Конечно. Только некоторые некоторое время хорошо маскируются.