Дружба

Стервой быть , это хорошо или плохо...

Стерва - это женщина, которая в первую очередь думает о себе. Она требует страстей, поклонения, интриг.
С ней интересно проводить время, но слишком уж она фатальна. Она не сможет отдастся любимому, не сможет стать ему другом и соратницей - не проживешь с такой дамой всю жизнь. Так что, по-моему, быть стервой плохо.
Светлана Москатова
Лучший ответ
Многие совсем не так воспринимают понятие "Стерва". Это психология. В моем понятии это не истеричка, не скандалистка, не авантюристка - она ТАЙНА! И можна даже не пытаться разгадать ее! Она никогда и никому не выставит на показ изнаночную сторону своей жизни. Стерва никогда (н-и-к-о-г-д-а! ) не станет для мужчины мамочкой, соратницей, сестричкой… Надо начать с любви и отношению к себе. Стерва, для себя, самая лучшая в мире женщина! ! Никакой тип женщины не возбуждает, не интригует, не манит, не ввергает в пучину страстей так, как Стерва.
Вообще-то это комплекс, защитная реакция девушки, которой не везёт с парнями.
Дмитрий Кизин
Для себя самой хорошо, для остальных плохо...
Латте Вл
Это уже не актуально! Уж тогда будь блондинкой.
В наше время хорошо. Много добьешься и многое получишь. А быть кому-то женой-кухаркой и плечом для слёз, лично для меня далеко не впервую очередь.
Лилия Серова
плохо ))))
Приятно)))
Я считаю, что очень хорошо. Очень завидую таким людям.
А МЕНЯ СТЕРВЫ ЗАВОДЯТ, В СЕКСУАЛЬНОМ ПЛАНЕ. А ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ----ВСЕХ СТЕРВ В СПАМ!!!
Хорошо. Но главное, что бы это работало по принципу кнута и пряника.
для нее самой может и хорошо)
Rem Rem
Стервой не знаю, а вот фразу "она та еще сука", часто слышу в свой адрес. Не скрою, мне нравиться.
это нечто среднее между хорошей и плохой девочкой. А какая ты на самом деле, разберись сама в себе и получишь ответ на свой вопрос.
50 на 50 праввильноговорят метод кнута и пряника
Nadiya Rush
Не всегда хорошо и не всегда плохо .
Смотря в чем, и в какой ситуации! Где-то даже очень нужно проявить стервозные качества, а где-то этого делать ненадо.