Дружба

мне говорят, что я стерва... это хорошо или плохо?

стервы не задаются подобными вопросами.. .
им плевать на мнение других...
Арай Шандолова
Лучший ответ
Профиль Удалён хм.. мне вообще на все наплевать... просто интересно как стерва со стороны выглядит
пусть говорят
**
***светланка ***
Смотря кто от этого страдает
Все зависит от ситуации =)
но стервозность быстро надоедает и стерв меняют на добрых и пушистых!
Nikolay Ermilov
Посмотрите Викепедию: СТЕРВА-пища стервятника т. е. падаль. Решайте сами.
хорошо, если бы назвали мудрой, плохо - дурой, а стервозность - это черта характера, не самая лучшая))
Ну вы не подменяйте понятие стерва просто. Вы уж сами решайте нравиться вам это или нет. Еще сейчас называют женщин -моя сука. Мне пофиг кто что бы вкладывал другое в это слово. У слов есть значение, и если человек не понимает что вкладывая какой то новый смысл в слово-может кого то обидеть-это его проблема. А стервь -это падаль-в жизни-это женщина которая вытягивает все соки из человека. Далеко мы так можем зайти. Типа привет шлюха и мразь-но ты учти я вкладываю в это любовный смысл.
Аличка Сафина
Смотря кто говорит) Если женщина, то завидует наверное, а если мужчина, то зацепили наверное)
Вам решать.
ето плохо для Вас, но хорошо для других
Профиль Удалён как понимать...
смотря, ято для вас означает стерва.
смотря какая! может вы справедливая стерва....
смотря кто просто есть такие типы которые в людях вобще не разбераются, или могут сказать что угодно
Это не хорошо, и не плохо. Это значит, что вы - позёрка и неуверенный в себе человек. С годами пройдёт.
Профиль Удалён не соглашусь ни на грамм....у меня свой бизнес, рощу ребенка одна... просто смелая и иду на пролом
я тебе показал бы кто ты