Дружба

Друзья детства - друзья на всю жизнь?))

до тех пор пока один из них не женится или не выйдет замуж
Евгений Вельман
Лучший ответ
К сожалению, такое бывает далеко не всегда...
@T
@lbin@ Taneeva
В детстве было огромное количество друзей, со многими наши пути, увы, разошлись. Но на данный момент, с моими самыми лучшими друзьями, с теми, на кого я всегда могу положиться, я встретился в детстве/в школе. Так что в какой-то мере Вы правы.
Дмитрий Фролов
30 - пока дружим, и ничто не предвещает никакой беды))
Gylden Oringalieva
К сожалению, нет...
как ни жаль это признавать, но - НЕ ФАКТ! ..
честно такое очень редко. я вообще сомневаюсь, что такие остались
Есть правда в твоих словах.. .
Но далеко не всегда так получается....
**
** *светик*
думаю у каждого по-разному.. у меня например да.. с одной девочкой дружу 7 лет, с другой 9 и думаю, что без них моя жизнь могла сложиться бы иначе.. очень им благодарна..
Думаю нет, порой и дороги расходятся, думаю кроме друзей детства и школы можно завести кучу других друзей (в более старшем возрасте), которые могут быть лучше друзей детства во много раз...
У меня вот тоже случилась беда дружили с детства 16 лет !! А по некоторым обстоятельствам.. дружба закончилась)
А вот с другим до сих пор дружим с самого детства**
По этому трудно сказать, сам посмотри на человека и ты поймешь**
Дмиртрий Д
Да! Так, как эти люди, тебя никто не знает, поэтому я очень ценю своих друзей детства!!!
Primkul Madenov