Дружба
может ли дружба со временем перерасти во что-то большее....
с парнем знакомы 10 лет...общаемся, как лучшие друзья.. понимаем друг друга с полу слова, почти всегда вместе...часто в компаниях незнакомые люди думают что мы встречаемся, "поцелуи, обнимания-это нормально, но не более того" недавно общий знакомый по пьяне сказал что я Максима люблю, что по мне это видно...хотя да, я люблю его как друга и он меня так же...Макс недавно сказал "мы с тобой перевстречаемся со всем городом, а лет через 6 поженимся и будем семьёй" вот я думаю....может ли такое быть....
Да согласна с Сашей Пацко. Дружбы уже не будет. Обычно пары ( крепкие которые всю жизнь вместе) сначала проходят букетно-тортовый период. потом все остальные этапы. и потом это уже дружба и взаимоуважение (конечно не исключая любовь и секс) . Интересно что будет, если вы пойдете от обратного. Но я боюсь что вы расстанитесь. Уже после первого секса все изменится. К сожалению не в лучшую сторону.
Если в крепкой и верной дружбе появляется секс и интим, то тогда это уже не дружба.
Удерживать дружбу в этом случае бесполезно. Секс её разрушит окончательно. Тогда под венец, если так у вас сложится.
Тогда вы уже или БЛИЗКИЕ друзья (интим) или любовники, а Дружбе конец, вы её разрушите, перейдя запретные рамки и границы.
Слово НЕЛЬЗЯ, вами к сожалению будет нарушено.
А поцелуи и обьятия в дружеских отношениях допустимы
Та леХко..))
Любовь дружеская беспола, но гораздо дороже и ценнее любви к партнеру по сексу. Идеально когда это совмещено. Но такое, к сожалению, бывает очень редко. Если в друге не видишь секспартера (мужа или жену) , не надо, не порть отношения.
крнечно может такое быть. вы ведь неплохо знаете друг друга и это плюс в отнощениях
50-50)) я считаю что может))
конечно, ведь всё с дружбы начинается, если вы сейчас так замечательно понимаете друг друга с полуслова то, в дальнейшем есть повод надеяться на чтото большее
Из вас не получиться Ромео и Жульетта, это в худшем случае, а лучшем вам давно уже надо найти ответ с другим и с другой.
Конечно может. Даже не сомневайтесь