Дружба

МОЖЕМОЖЕТ ЛИ ДРУЖБА В ИТЕРНЕТЕ ИЛИ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ПЕРЕРАСТИ ВО ЧТО ТО БОЛЬШее

Никита Чижов
ну дык еще бы) ) у меня именно так и было...) знакомство через интернет и полгода стажа работы над отношениями) главное, верить)))
Сергей Попов
Лучший ответ
У кого как)).. . Пять лет назад мы познакомились с будущим мужем именно таким образом)). . -по телефону в форуме общения МТС) . И расстояние полторы тысячи км не стало препятствием для любви!)))...
Конечно может. . Если оба этого захотят
Лилия Бубнова
может.. . верь!!!
Илья Лан
очень даже может)))
конечно может) у меня переросло))) ) и я не жалею, что я с моим любимым познакомилась именно в сети)
Юрец :))
может. на собственном примере знаю
может.... если ты захочешь....
Если этого хотят оба, то да!
Нелли Алимова
а почему бы и да)) ) всякое может быть
Edward Denisov
когда как
Может конечно, я со своей первой так и познакомился! Хоть мы сейчас не встречаемся, но друзьями все равно остались хорошими
Сергей Холин
конечно, конечно... в перепись по sms)))))
может..)
Abu Abu
конечно, сначала вам кажется, что это просто дружба, потом вы уже начинаете понимать, что это что-то сильнее и испытываете постоянную постребность в общении, затем хочется встречи и .. вот оно, то самое настоящее чувство, чего все так ждут)))))) например моя сестра познакомилась со своим мужчиной именно в нете))))
конечно может, главное только встретитья наконец)
Всё возможно, но если честно на моей памяти не случалось такого!