Дружба

мужчина спокойно обсуждает с женщиной дамские дела, даёт советы, во всём разбирается - такое бывает?

Ulpana Akhmetova
они все прекрасно понимают, во много раз лучше нас - мечтатеньных и оторванных от реальности девченок
Sergey Loguzov
Лучший ответ
бывает
Такое бывает и ты должна это ценить и не искать подвох
и какие же он (она) тебе советы давл? сколько капелек должно быть на крылышках?)))
Ulpana Akhmetova нет конечно, например, как солянку варить и топать или не топать на свидание. и много более интимного, чем капильки на крылышках))))
Бывает как раз есть у меня такой, здоровско я скажу, как никто понимает))))) ) но в твоем случае может быть и женщина не могу сказать))))))))))))
друзяфка или друзяка рассматривается?
Ulpana Akhmetova ну разумеется. что-то он такой понятливый, блин, как подруга. не может мужчина быть подругой, он должен быть друг!
а то) ) бывает)) ) не факт, что мущинка гей))))
да, есть такие мужчины

попробуй на телефонный разговор его сподвигнуть, если сомневаешься
Ulpana Akhmetova сподвигся. оказалось - приятный молодой человек
Да, а разве это плохо, ведь довать советы и учить это две разные вещи!
Юрий Деркач
Ulpana Akhmetova я переживаю, может он не он, а женщина?))))
Юрий Деркач А кто ж тогда я- домработница, я и убираюсь и есть готовлю и продукты закупаю!)))
Такое бывает. У моей подруги такой муж. И никакой он не голубой)))
Ирина Епишева
да бывает, если он гей. я бы очень хотела себе такого друга, наподобие Стенфорда из сериала "Секс в большом городе"
бывает, если Вы на приёме у психоаналитика
Ulpana Akhmetova точно, он же по образованию ПСИХОЛОГ!!!!
бывает но очень редко.
Юлия Буданова
Да бывает.
Мой бывший муж разбирался во всем!
Его советы были очень полезными. Даже мог для меня сам подобрать белье или пижамку ( причем ни разу не ошибся с размером, а вещи эти были просто шикарными) .
Irina Karabinevskaya
Ulpana Akhmetova повезло....а почему тогда бывший, мне кажется, он такой нежный, с ним так спокойно и безопасно.
Конечно бывает, хорошо когда так!
Ага! Если этот мужчина-гей)
Ulpana Akhmetova говорит, что у него двое детей
Если тебя это забеспокоило, то будь осторожнее, попытайся как-то выяснить)
Бывает. Это просто не мужчина, а клад. Повезло же какой то.
это баба.
Значит это не мужчина, а переодетая женщина.