Дружба

Бережёте ли Вы своих друзей? Много ли у Вас настоящих друзей?

Елена Житова
Я их боготварю.
Моя лучшая подруга, друг, - это : Умные люди. Порядочные.
Я о них беспокоюсь, дорожу, переживаю, думаю, боюсь, созваниваюсь, интересуюсь,
живу ими и боюсь потерять. Им доверяю, помогаю, отзываюсь, выслушиваю, советую... .
И ТАКИЕ ПОВЕРЬТЕ У МЕНЯ В ЖИЗНИ ЕСТЬ, в моём городе, где я и живу.
Борис Едакин
Лучший ответ
Адын, савсэм адын!
Лекеров Бакыт
Настоящих не должно быть много. Сейчас есть, а потом бац, тот кого считала на "заднем плане" будет главным.. .
Конечно берегу.
Друг должен быть один.... остальные товарищи.
Балую. Самыми близкими считаю 4-х: со школы подругу, 2-из дома, где раньше жила, одна - с работы и еще с училища-по мере возможности "эксплуатирую"их и они отвечают мне темже
Настоящих-мало! Очень берегу!
Знакомых, приятелей оочень много, а вот друзья мои это те которые с песочницы)) ) с которыми жизнь проживали по этап но))) ) Их еще как берегу!!)))
Конечно. Настоящих друзей нужно любить и уважать.
Nazgul Askarova
Настоящих друзей много не бывает. Естественно оберегаю их.
Игорь Лисьих
А их сколько не береги если они фальшивые.. то со временем отваляться... Иногда думаешь, что вот они настоящие)) а когда трудности приходят.. оказывается что настоящие они там далеко были.. и не часто встречаешься с ними и прочее.. а по первой катастрофе они уже рядом))))
А у меня нет друзей. Не вижу в них необходимости
A*
Alen *
У меня их 4.
1_Молодой человек- просто друг ( сексом дружбу решили не портить)
2_2 подружки еще со школы.
3_ бывшая любовница моего бывшего мужа ( на данный момент она самая близкая и родная для меня, порой даже забываю, откуда вообще ее знаю! )
Вот так бывает)))
Kirill Shumykov
А у меня их нет, есть близкие знакомые, приятели, я дорожу общением с ними, а с друзьями, увы, не повезло заиметь.
Настоящих друзей не может быть много.