Дружба
Меня унижает подруга
Я перешла в новую школу и подружилась с самой крутой девочкой в классе!!! Но она меня унижает перед всеми, обзывается на меня перед парнями!!! Из за нее у меня упала самооценка, и другие думают что я такая тупая и со мной нельзя общаться!!!!что мне делать?
избавиться от такой "подруги"
перестать дружить с крутой девчёнкой
А ты попробуй ее отпор дать один раз, и скажи, что дружить с глупыми тебе не интересно.
не общайся с ней, тоже мне проблема
Это уже не подруга. Гони ее подальше.
пошли её нафиг! не нужна такая "подруга" !
А ты дай её почитать эти ответы!! ! Если она до этого не понимала то сейчас сразу поймёт кем ститается для всех!!! !
Жаль что у тебя такая подруга...
Она вас просто использует для понятие своей репутации, самооценки. Какая она вам ПОДРУГА после этого???? Пошлите ее на***. Оплати ее же монетой.
а я бы при всех в нос дала! только так отучить таких тварей можно.. но и естесственно не дружи с ней никакая он те не подруга.. она ничто ей не чем привлеч к себе внимания поэтому она этим привлекает внимание.
раздружись с ней, стань самой крутой девочкой сама!
Ах она сволачь такая!! ! Ну ниче, придет время и это ее унижение ей же самой раком выйдет.. надо уметь ждать а потом смеяться ей в лицо
рекомендую найти другую подругу
перейдите в другую школу
Она тебе не подруга. А общается с тобой только потому, что рядом с тобой выглядит лучше, круче, привлекательней. И ты ей многое прощаешь. Такое часто случается. как только ты восстанешь против нее, ваша "дружба" закончится. Но именно это и надо сделать. Для себя.
она тебе не подруга. она манипулирует тобой, тем самым показывая что она круче всех. разрывай контакт
пошли её к черту, нафиг такую стерву, она далеко не пуп земли и пусть не считает что она центр вселенной, она никому не помогает, будь выше её и пусть обстервозится, пусть тебя это не цепляет, пошли её доброй волей при всех, пускай офигивает, и обязательно скажи ей- " я в жизни успешнее тебя-оссознай " и сделай вид, что кроме таго как напригаться из за неё, у тебя есть более важные дела, и нечего тратить нервы на такую избалованную кащейку, ч в принцепе так и есть, обязательно покажи ей что ты от неё вообще не зависишь, пускай жизнь узнаёт)
Причина по которой она тебя унижает???
почему ты просто не перестанешь с ней общаться? или просто на просто поговорить с ней по хорошему? если не поймет объясни по плахому! покажи ей свое место !
А это не подруга! Она с тобой общается просто для того что бы на твоем фоне как бы лучше выглядеть!
Строит она из себя того, кем не является! С такими надо "дружбу " рвать! Эт моё мнение, а решать что делать все равно придётся тебе!!
автор вовроса наверняка и сам знает что делать) просто хотелось задать тут вопрос, правда?
Пошли её куда подальше и выскажи ей всё что ты о ней думаешь на глазах у тех же парней! ..Вот и всё! =)