Дружба

Подруга унижает изощренно моего ребенка... что можно ответить колко?

Постоянно унижает моего сына не напрямую, а лично мне говоря, при нем, типо что он не такой развитый, ну да, мальчики же отстают в развитии, не то что девочки (а у нее дочка) и потом добавляет, но не все мальчики так плохо развиты, что можно колко ответить? Достала!
С такими подругами и враги не нужны.
Devochka Studentka
Лучший ответ
не, не достала. Если бы достала, то уже не была бы подругой )
34 Ma 117
Сергей Купреев Я готова прервать с ней общение, но хочется напоследок ей тоже что то сказать, так как достала и бесит прям!
Скажите, что больше вы с ней не подруги и обсуждать вам с ней нечего, и закройте дверь в свой дом у неё перед носом! Всё. Проходите на улице мимо неё, как мимо пустого места.
Raqif Zamanov
Почему не выгнали её до сих пор?
Иван Мануца
С такой подругой и врагов не надо. Мальчишку жалко
Жегщина эта абъюзер , дистанциироваться ! ребенок и его мать получат тяжелейшую психологическую травму , Тяжелейшую
Некрасивая девочка у неё. Ну не все же девочки красивые:). Вы ей так скажите, но только ведите себя прилично - говорите это ей наедине, не при ребёнке. У девочек слабая психика. Она расстроется и будет комплексовать и плакать будет. Вы это только подруге скажите. А потом спросите р приятно ли ей. А потом скажите, а мне каково?
Сказать ей при встрече, что она поправилась. Порадоваться за нее. Худые сейчас не в моде. Повзрослела. Волосы поредели. Но ничего страшного, главное чтобы человек был хороший.
Аня Рожкова
Просто попроси так не делать, иначе она перестанет быть твоей подругой
Tanushkapro
обнули..подругу.. сама то бездетная ? пустоцвет ?
Raida Ashralova
Скажи ей так: «Зато моего сына в пьяном состоянии никто по кругу не пустит»
Она ахренеет от этого
Либо перестань общаться с ней
Настя Рандина