Дружба
что делать когда подруга унижает перед всеми?
А вам наверное это нравится! Иначе хватило бы одного ее унижения, что бы порвать с ней все отношения раз и на всегда.
Засмеяться.
набить ей морду, прямо при всех )))
расслабиться и получать удовольствие. Раз считаете ее подругой, значит такое поведение устраивает ОБЕИХ.
сверни ей башню
Кирпичём да па морде!!!!
Поставить её на место и больше не общаться.
Убей ее!
Ну если ты не немая-рожки свои ей покажи!
При всех сказать, что она не красиво себя ведет, унижает себя таким поведением! Что еще никто не возвышался, унижая другого!
Тоже ответьте ей что-нибудь из ее же репертуара, так, чтоб ей больше неповадно было вас унижать. Поставьте ее на место. Если сразу на ум не приходит ничего оригиналное, отрепетируйте дома, придумайте несколько вариантов.
Если до нее не дойдет, смело удаляйте ее из друзей!
Если до нее не дойдет, смело удаляйте ее из друзей!
жестко послать ее на хутор бабочек ловить, никакая оне тебе не подруга.
сказать ей что пусть мозг включит, а то без друзей останется.. .
А разве нужно считать ее подругой?! А может быть вы с этим согласны? Или вы все таки САМОДОСТАТОЧНАЯ ЛИЧНОСТЬ? Перестаньте с ней общаться, ну а если все те перед кем она вас унижает молчат и не встают на вашу сторону, перестаньте общаться и с ними, Найдите себе другой круг общения! Уважайте себя, вся жизнь впереди, вы должны быть личностью, чтобы вас и в будущем не унижали! Для этого не много нужно, поверьте: Самообразование, Воспитанность, гордость, ну и другие подобные качества. УДАЧИ ВАМ!!!!
По морде ей при всех!
по ебальнику стукнуть
задуматься, действительно ли это ваша подруга
прописать ей в терем с вертухана
Это не подруга, гони такую в шею
Вычеркнуть её из жизни своей
пошли ее подальше... ты ведь уважаешь себя....
Со всей дури по фэйсу, что бы кровь брызнула!
И вовсе это не подруга тогда, раз при всех унижает. Попробуй поговорить, если не удастся, то и зачем тебе такая подруга? ! А может она одумается, поймет что не красиво поступает и у вас всё будет хорошо.
Перестань с ней общаться... Разве это подруга?
Разве это подруга. Шли ее подальше.
Ты Э Т О называешь подругой??? так подруги не поступают)))) лучше быть одной чем с кем попало)))) Гони такую в шею
поговарить с ней по хорошему чтоб перестала позорить тебя или ватветку унижать . либо она тебе не подруга
Похожие вопросы
- моя подруга унижает меня перед нашими друзьями,что делать??
- Подруга унижает на людях, что делать?
- что делать если подруги меня унижают....
- Подруга унижает! Что елать?
- Подруга унижает изощренно моего ребенка... что можно ответить колко?
- Подруга унижает
- Подруга унижает при других
- Что мне делать с подругой????
- Что делать если подруга просто так бросила?
- Посоветуйте что делать с подругой (+внутри)