Дружба

Я столкнулась с ложной дружбой (Внутри вопрос)

Дружба понятие абсолютно субъективное. для тебя Я вижу такое её отношение к вашей дружбе ужасно (для меня тоже) . В вашей дружбе лично Я увидел ведущего и ведомого. Это обычный вариант дружбы. Сложность в том что ваша дружба вредит тебе. А в априори дружба не должна вредить её участникам. Тебе нужно прекратить с ней дружбу. Но тебе не хватает смелости. Либо есть какие-то другие скрытые аргументы. Но в любом случае дружбу надо прекращать, иначе ты рискуешь попасть под тотальную зависимость. А это губительно для тебя как для личности. А насчёт парня. Сделай всё сама. И ни рисуйся перед ним - будь собой. Поверь моему опыту "настоящее" притягивает. А картинки.. . их только разглядывать интересно. Удачи Анфиса))
Тамара Драмарецкая
Лучший ответ
терь знаешь цену женской дружбы
С-
Стёпка -)
Отомсти ей, познакомь ее со мной.
рвать, только я бы дружбой это не назвала. она самоутверждается за твой счет. насчет мужчины-срочно ее опереди, она не успокоится. погуляй с ним сама и расскажи невзначай что-нибудь нелестное. например, что она очень навязчива и любит пьяная звонить по ночам-его это насторожит и он не будет с ней общаться
Ainur ***
не посвящать её в свои амурные дела
Игорь Шульгин
Конечно, рвать! Окончательно и бесповоротно. Дружба бывает, когда люди похожи, но при этом им делить нечего, они не завидуют и не препятствуют друг другу, а помогают. Дружба - это преже всего душевный комфорт в общении и в совместном времяпровождении. А то, что вы описали, это уже не дружба, а вражда и зависть со стороны "подруги".
Брось дружбу с ней!!!! Она тебя предаст при первой же возможности! ! это НЕ подруга!!!!
Она завидует тебе. Когда она говорит что не нравится твой вкус или что нибудь ещё, то она тебе просто завидует. Не общайся с ней. Лучше порвать дружбу. Насчёт парня она конечно загнула, я советую не посвящать ей свою личную жизнь как сказал JL.
Сергей Савчук
Дорогая Анфиса Кошкина, не заводите себе подруг, имейте только хороших знакомых, а своими секретами делитесь лучше с родными людьми, так как они плохого не пожелают. Знаем мы таких подруг, и даже не в единственном экземпляре. Или можете доверить свои тайны нам, совсем незнакомым людям, мы то уж точно палки вставлять вам в колеса не будем, даже поддержим вас. Здесь много таких страдальцев, которым нужен совет .
Была у меня такая подруга с ней я давно порвала все отношения и после этого от неё ещё пакости поступают
Олег К
мстить не стоит! Просто поговори с ней, не поймет... её проблемы.
На самом деле... это не подруга раз так поступает! Прекращай с ней общение... а то ещё предаст!
Говорю так... потому что по собственному опыту знаю, что это такое!
забей....)))