Дружба
Друзья. Как верить когда тебя забывает подруга,как только у неё появился мужчина.
дружба у женского пола пока нет другого пола...
Татьяна Куренкова
что за бред)))
Алексей Белугин
а я частично соглашусь....когда я стала семейным человеком, со мной всем одиноким подружкам стало скучно, общение сократилось до редких тел звонков:))), ну и что ж я не в обиде, я все понимаю, тусить как раньше мне уже не интересно, приятно дома что-нибудь готовить, все таки жизнь качественно другая, когда ты в отношениях (браке), из подруг осталась только сестра, которая хоть и одинокая еще, но чтобы кинуть на меня обиду, за то что я занималась своими делами а ни ею, это смешно:), наоборот когда муж приходит а мы трещим по телефону например, она мне сама говорит, иди корми своего, вот оно взаимопонимание))
подругам пофиг на мужиков, попользуються и выкинут из своей жизни, а дружбу уже после этого между предыдущими подругами не вернёшь
да такая хрень у всех, нужно просто быть к этому готовым
так всегда личная жизнь важнее мы не дети надо понимать хочешь я буду твоей подругой? мм
Найди и ты себе мужчину, поймёшь её
Татьяна Куренкова
да у меня давно он есть.
ну значит такая она тебе подруга! !
видимо, не может совмещать время с любимым парнем и близкой подругой... .
что ж, флаг ей в руки, а ты-честнее и чище сама перед собой. . ты - в выигрыше! )
Так всегда было и будет, подруги должны это понимать и сами отходить в сторону, если ваша подруга в поиске, значит у нее первоцель серьезные отношения.... и вы всегда будете оказываться на втором плане, ну правда до тех пор пока она не будет глубоко замужем, цель достигнута, снова можно дружить))))
не вы одна такая. многие через это прошли. попробуйте понять подругу, если она вам дорога, поставьте себя на ее место. лично я из за этого потеряла лучшую подругу и спустя год с ней померилась только, она в свое время меня не поняла.
понимаю ВАс... но ничего не поделаешь... делайте выводы
такой у неё период, потерпи, сама такая будешь...
Татьяна Куренкова
В том то и дело что у меня есть и уделяла ей тоже время.
Это одна из особенностей женской дружбы...
Как говорила моя бабушка: "Подушка - лучшая подружка! "...
Для женщины всегда преоритетом был, есть и будет только мужчина! Какая уж там дружба!
Если, конечно, речь не идет о "розовых" отношениях!!!
и что? за проблемы а? вот вы то КАКОЙ друг? порадуйтесь за подругу . всему свое время. еще наобщаетесь.
кошмар какой то.
Татьяна Куренкова
кошмар наверное у вас ...я просто спросила.