Дружба

Друзья. Как верить когда тебя забывает подруга,как только у неё появился мужчина.

дружба у женского пола пока нет другого пола...
Наталья Денисова
Лучший ответ
Татьяна Куренкова что за бред)))
Алексей Белугин а я частично соглашусь....когда я стала семейным человеком, со мной всем одиноким подружкам стало скучно, общение сократилось до редких тел звонков:))), ну и что ж я не в обиде, я все понимаю, тусить как раньше мне уже не интересно, приятно дома что-нибудь готовить, все таки жизнь качественно другая, когда ты в отношениях (браке), из подруг осталась только сестра, которая хоть и одинокая еще, но чтобы кинуть на меня обиду, за то что я занималась своими делами а ни ею, это смешно:), наоборот когда муж приходит а мы трещим по телефону например, она мне сама говорит, иди корми своего, вот оно взаимопонимание))
подругам пофиг на мужиков, попользуються и выкинут из своей жизни, а дружбу уже после этого между предыдущими подругами не вернёшь
да такая хрень у всех, нужно просто быть к этому готовым
так всегда личная жизнь важнее мы не дети надо понимать хочешь я буду твоей подругой? мм
Найди и ты себе мужчину, поймёшь её
Татьяна Куренкова да у меня давно он есть.
ну значит такая она тебе подруга! !
видимо, не может совмещать время с любимым парнем и близкой подругой... .
что ж, флаг ей в руки, а ты-честнее и чище сама перед собой. . ты - в выигрыше! )
Ирина Батура
Так всегда было и будет, подруги должны это понимать и сами отходить в сторону, если ваша подруга в поиске, значит у нее первоцель серьезные отношения.... и вы всегда будете оказываться на втором плане, ну правда до тех пор пока она не будет глубоко замужем, цель достигнута, снова можно дружить))))
&J
<Samat Jailaubaev>
не вы одна такая. многие через это прошли. попробуйте понять подругу, если она вам дорога, поставьте себя на ее место. лично я из за этого потеряла лучшую подругу и спустя год с ней померилась только, она в свое время меня не поняла.
Sheroz Homidov
понимаю ВАс... но ничего не поделаешь... делайте выводы
Вова Хутто
такой у неё период, потерпи, сама такая будешь...
Татьяна Куренкова В том то и дело что у меня есть и уделяла ей тоже время.
Это одна из особенностей женской дружбы...
Как говорила моя бабушка: "Подушка - лучшая подружка! "...
Для женщины всегда преоритетом был, есть и будет только мужчина! Какая уж там дружба!
Если, конечно, речь не идет о "розовых" отношениях!!!
и что? за проблемы а? вот вы то КАКОЙ друг? порадуйтесь за подругу . всему свое время. еще наобщаетесь.
кошмар какой то.
Татьяна Куренкова кошмар наверное у вас ...я просто спросила.