Дружба

верность подруг(друзей) вы верите?

главное в жизни не дружба, а семья. и верность подруг имеет место быть пока она не пересечется с семеиными интересами. и это на мои взгляд обсолютно справедливо!
Михаил Вихляев
Лучший ответ
Я верю в верность своих друзей... потому что мужчины редко делают что то не так.... а вот своим подругам я доверяю меньше!
да.
Vyacheslav Praslov
Друга купить невозможно, зато можно очень выгодно продать.
Иногда нет :/
Infernal Mix
Конечно верю
Dias Karibaev
Ya nikomu v etoi jizni ne veru, poroi sama sebya pugaus chto obmanu. No tak luchw, i podrugi pmogut preda i druzya ...mojet bit tolko rodnie, i to ne iskluchau ya takogo je ishoda.
Сафарова Елена
Ну да, бывает и такое..)
можно доверять, но не всё! самое сокровенное лучше держать при себе! рано или поздно всё равно предаст!
Нет, нет и ещё раз нет. Проверено веменем, лучшие друзья - это родители (они никогда не предадут) и любимая девушка (парень), остальные- коллеги, товарищи, партнёры и не более.
Все зависит от самого человека.
E А
Друг познаётся в беде. Если ты даже очень долго просто "общаешься" с человеком это не значит, что он друг тебе и поможет в трудную минуту. Недоверяю, хотя сам помогу чем смогу любому кто попросит.
Конечно! Если в этом сомневаться, значит у вас нет друзей, хорошие знакомые просто
Конечно!! ! Это было много раз доказано с их сторон!!!