Дружба
Как вывести из депрессии подругу?
Что-то с ней случилось. Помогите! Может сводить ее куда? Не приходит ничего на ум. Помогите
Нужно выяснить причину депрессии. И устранить ее!!!
Татьяна Сорокина
с другом поссорилась .. я то ей не парень
возьмите водки побольше.... позовите парней.... все как рукой снимет!
Тир, бассеин, поезда в горы, на тёплое море. А если дома, своди на танцы, на шашлыки, займитесь йогой, поиграйте в шашки наконец)) ) а вообще-то надо позвать её замуж...
Татьяна Сорокина
не,замуж не катит....не достойна...не заслужила .
Засоси и все вытекающие дипрессия пройдет
На каток своди! 100% разрядиться!
судя по фотке, ты байкер, не так ли?) )
меня выводил из депресняка мой фрэнд, тупо приехав ка мну, взяв на плечо. усадив на интрудер и гоу катаццо)) ) давоная как слонег была.
А разговоры, знаешь, бывает такое, када говорить как то не хочеццо ни о чем. ну а атк да.. если ты знаешь, что ее интересует и нравится больше всего, то и сделай.
К примеру, сделай подарок. Убери квартиру и приготовь ужин при свечах (только что б она не знала) своди ее туда, куда она любит. но это в случае, если она -не твоя девушка, а просто друг)
если друг, то я бы сделала тему с баком (вернули бы мне мои права тока ((( ) и пошаталась бы с ней по местам, которые она обажает, тупо бы завалилась к ней с киношкой или затащила бы в кинотеатр. а вообще, еси причину знаешь, то траблов не буит. . могешь написать твое отношение к ней и чтонить еще, что б прояснить ситуацию и что-нить придумаем) "из безвыходной ситуации есть как минимум два выхода" (с)
Татьяна Сорокина
у нас в Питере снег уже к сожалению
есть хорошие фильмы.. . нужно посмотреть такой один вместе и потом обсудить.. . комедию какую-нибудь или мелодраму. Отвлечется она и сменит тему, не будет зацикливаться, а потом можно сходить куда-нибудь, когда станет лучше