Дружба
Как вывести подругу из депрессии за один день?
Сделать для неё то, что она любит. Постораться найти причины и выходы того, из-за чего у неё депресняк. А если не поможет, то просто отвлечся, сходить куда-нибудь, к примеру.
да сходите в кино ...кафе.... на людей посмотрите... себя покажите))))) развейтесь одним словом... а сидеть и чахнуть дома.... этим вы не поможете ей))))
есть люди родятся в депрессии, потом так живут.... это безнадежно.
Подарите цветы.
дать ей много шоколада, и сводить в кино... ммм... ну это для той депрессии, которая за день и прохдит)
Своди на каток или боулинг-должно помочь! Удачи!
Эмм.... А это у кого уже депрессняк???
Сходить на дискотеку, по магазинам, в кафе.. . Куда-нибудь, где её будет много чужих не знакомых людей.
Надо просто прогуляться погороду, пообщяться.. . Сходить в Кино, развлечься!! ! и она всё провсё забудит!!!
напои её мартини, а на утро опохмели пивком
Купи ей клевую шмотку.
Налей выпить (покрепче) )))))
по морде надовать... сразу очухается..
провести её по магазинам, обновить гардероб на весну, сказать ей что она самая лучшая!!! действуй, я думаю, что у тебя всё получиться!!!!
Своди ЕЁ в БАР, кино, а лучше сходите на дискач оторвитесь по полной и поболтайте с парнями!!!!
подари ей что нибудь чтоб на забыла)
Для начала узнать что случилось. Потом предложить свою помощь. Если ответ будет таким: (как это часто бывает) "Никто не сможет мне помочь!!! " То стукнуть кулаком по столу и твёрдо предложить свой вариант выхода из проблемы! Поверь результать тебя не разочарует. УдачКи!!!
поговорить с тем кто ввел ее туда...
Похожие вопросы
- как вывести подругу из депрессии
- как вывести подругу из ужаса
- Как вывести подругу из дипрессии?
- Как вытащить подругу из депрессии?
- Если вы любите человека или он для вас ценен (друг, подруга) , вы забудете про его день рождения или сможете перепутать..
- Как бы вы отнеслись,если ваша подруга не пришла на ваш День Рождения?
- Как бы вы отнеслись,если б ваша подруга не пришла на ваш День Рождения?
- Как быть если подруга сказала:"Без подарка на день рождение не приходи"?
- Как быть... и жить дальше?! Если подруга, с которой ни на день не разлучались... вот уже 15 лет... ПРЕДАЛА?!!!
- что делать если подруга(лучшая)забыла про мой день рождение?и поздравиа меня только в 9 часов и то я ей напомнила