Дружба

Полгода не звонил другу, терь как-то стыдно...

В, общем, с другом не ругались, просто дел было много у меня, у него наверно тоже. За полгода я ни разу не звонил, получается что он последний, щас как-то неловко. Друг подумает, что как он понадобился, так сразу...
Feruz Samarqand
Ну если ты не звонил значит были на то причины, если друг настоящий то поймет тебя обязательно, тебе достаточно будет ему сказать о том, что жизнь течет и слишком много вопросов и дел навалилось, что не знаешь где найти минуту, чтобы отдохнуть, иными словами замотался, извинись перед ним, что так все вышло и предложи встретиться.... обычно при таких объяснениях, все проходит очень гладко и люди забывают, что не разговаривали пол года... к тому же в этом есть плюс, при встречи вам будет о чем поговорить...
__Ш@тенochк@ =))
Лучший ответ
позвони и просто поболтайте. спроси как дела у него
так и получается, просто позвони и ничего не проси)
Кайрат Макишев
Feruz Samarqand А он действительно нужен по делу, но и не только конешно....
Feruz Samarqand А кто такой вообще друг? Для меня это человек с которым комфортно общаться и есть общие интересы. Жертв ни от кого не жду. Сам помогу чем могу. Может это и не дружба...
эх. друзья подви извинись скажи что вот так то так де было погорл да и както не когда! и просто узнай уак деа как жизнь! ? и все в этом духе! лучше позно чем ни когда
Странно, я про своих друзей не забываю и если уж не общаюсь так долго то на это должна быть серьезная причина
полгода не звонил - значит не очень надо было.. . подумай, может не очень нужен-то тебе тот друг
Юрий Мухин
Ерунда, если Друг - поймет. звони не откладывай, а там поймеж друг он или уже нет Тебе проще будет
Елена Фролова
позвони и ниче не проси о встрече договорись ну и типо этого
хуй в разетке застрял?
если он друг почему он сам не звонил,, ? если собераешся звонить звони но не проси
Feruz Samarqand Да я вот этим себя только и оправдываю, и всё откладываю, откладываю...
вообщем позвоните ему поболтайте по душам то се.
черзе денька 2 позвоните и поговорите по делу)
только не звоните каждый день-а то подумает что подлизывается