Дружба

Скажите пожалуйста, как Вы бы отреагировали на моём месте?

У меня есть близкий друг. Я не давно рассталась с парнем, и очень страдаю от этого. А друг всячески пытается меня утешить. И вот во время разговора он сказал мне следующее: "Солнце моё, выбрось его из головы, он не достоин тебя, ты такая красавица... не будь мы друзьями....я бы сам предложил тебе руку и сердце..." . Фраза "не будь мы друзьями....я бы сам предложил тебе руку и сердце..." меня честно говоря привела в недоумение... Как Вы думаете, что он имел в виду? 1. Это просто утешение? Он сказал так чтобы доказать, "ты такая красивая, что даже бы я влюбился"? 2. Он хотел сказать, мне мешает дружба, я хотел бы быть твоим парнем? Господа, я уже задавала этот вопрос, поэтому вот кое-какие пояснения: Отношения между нами очень хорошие. Я люблю его, как друга, и неоднократно говорила ему «Я люблю тебя!», но тут же добавляла «Ты самый лучший друг!», он говорит мне тоже самое. Он ласково называет меня «Солнце», «Мой Ангел», я в принципе его тоже так называю. Целуемся в щёчку, всегда. И всячески друг друга поддерживаем. Понимаете, просто так спросить у него, что он имел в виду... я не могу… Если это просто утешение, а я спрошу у него, он может подумать, что у меня есть какие-то не совсем дружеские чувства к нему, но это не так … А если это второе, то вообще не знаю что делать…
Конечно дружба существует. Но мне кажется тебе не надо забивать этим голову. Если у него к тебе чувства, как настоящий друг он не сознается. Т. к. и для него дружба дорога. Но у тебя есть время решить как тебе поступить.
И:
Ирусик :*
Лучший ответ
вишь, ты убедилась, что существует
Olegushka Vladivostok
...да не спрашивайте Вы ничего!!!!))))))))) Цените Его дружбу!!!! Вам он в качестве возлюбленного нужен? Если нет, то и не терзайтесь, что он хотел или имел ввиду!!! Хотел бы или имел, поверьте, давно бы уже поставил в известность!!!!)))))))) Просто, наслаждайтесь его дружбой! Тем более, что дружба между мужчиной и женщиной-довольно редкое явление! Но очень позитивное!!! Уж мужчина никогда не скажет "красиво",если вещь уродлива, и наоборот.... Ни зависти тебе, ни интриг!!!! Всегда объективно мужской взгляд!!!))))))))
Вы ему нравитесь, но он не может перешагнуть этот рубеж-друг.
Анна .....
хотел бы предложил бы.... а это так "бла-бла"
Boss Evgeha
да не бывает дружбы разнополой. Лукавит твой друг. Если он тебя любит, то дурак полный, а если хочет трахнуть то дурак ещё больше! )))))))))))))))))))))))))
Если у тебя к нему только дружеские чувства, то значит он испытывает к тебе больше, чем дружеские... .
Просто он или этого не показывает, или ты этого просто не замечаешь...
Pro100I Paren
Считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной долго быть не может - люди либо разбегаются, либо переспят друг с другом.. . Как бы он к тебе не относился, он все равно тебя хочет как женщину.
Если бы он вас любил, он бы не смотрел на всё со стороны,
он не говорил бы "если бы да кабы"
Это были просто слова утешения, не обольщайтесь)
Я утверждаю, что такая дружба ЕСТЬ!!!
Натали! Можно высказать много версий - их уже высказали, и каждая из них может быть правильной. А почему бы Вам не спросить у него, если ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО для Вас?
Просто подожди и жизнь даст ответ. Удачи!
Он скорее всего вас по настоящему любит, но боиться в этом признаться. Если вы не хотите в нём видеть больше чем друга не спрашивайте. Ну а если наоборот вы ему поможете высказать свои чувства. Но прежде, чем принять решение подумайте хорошенько, чтобы потом, когда вы забудете своего бывшего вам не пришлось сожалеть.
короче он тебя хочет но боится и предложил тебе сделать первый шаг