у меня есть друг. точнее.. уже был. мы очень хорошо общались, он называл меня своей лучшей подругой, я его своим лучшим другом. говорил, что очень дорожит, таскал на спине, итд итп, что там обычно говоят друг другу и делают друзья. но получилос так, что у меня возникли чувства более, нежели дружеские. я пыталась это скрыть поначалу, поскольку после пары намеков он дал понять, что воспринимает меня как девушку, красивую и сексуальную, умную, но увы, между нами ничего кроме дружбы быть не может. он долго время был влюблен в девушку из другого города, но через пару месяцев это стало сходить на нет. разочаровавшись постоянно плохло себя чувствовал, я всегда была рядом. мы вместе ходили на концерте, у нас была большая компания. в ней была еще одна девшука. и я сама не знаю почему начала их сводить. он всегда больше уделял мне внимания. но со временем все меньше и меньше. каждая наша вечеринка превращалась в скандал. я постоянно обижалась. даже плакала. и как-то даже дала ему пощечину. и все это время чувства набирали силу.
так получилось, что мы стали работать вмете, он перевелся ко мне из другого филиала алминистратором. сначала все было хорошо. но потом.. постоянная ревность. стоит ему уделить внимание другим девушкам, меня просто раздирало на части. я понимаю, что в этом ничего такого нет, но мне было больно от того, что тот образ который я себе придумала весь рухнул. мы находимся вместе более 5ти дней в неделю по 7-9 часов каждый день. помещение не большое. и мне очень тяжело. с той девушой они стали встречаться.
как то произошла ссора прямо на работе. при всех. мы перестали общаться. не общались более 2х недель. и в один момент, у подруги на день рождении в клубе я написала ему смс выпившая. он пришел. подруги уехали. мы остались и все закончилось поцелуями. мы помирились. но он дал понять, что был очень пьян и чтобы я не надумывала себе лишнего.
очень многие думают, что у нас роман, мы очень мило смотримся как говорят со стороны. его видимо это настолько напрягает, эти слухи, что он всем и каждому отрицает это. я много раз говорила, что мне это не приятно. но. .
вчера был корпоратив. он ни разу подошел. напился и танцевал со всеми подряд. тиская и зажимая, флиртуя. я поняла, что будь на моем месте любая друга в тот вечер тогда, он абсолютно любую бы начал целовать, не видя разницы, понимаете, подруга, лучшая подруга, знакомы итд. обидно очень стало. теперь я думаю писать заявление об уходе. потому что оставаться там не вижу больше смысла.. я просто не смогу там работать.. а завтра новый год и та это все не вовремя. .
что бы сделали?
извините за столь долгий рассказ. накопилось..
Дружба
подскажите совет. или что бы вы сделалаи на моем месте? пожалуйста.. я совсем запуталась (
Если Вы совсем запутались, остановиться нужно и ничего не предпринимать...,
Во всём, этом, Вам самой, нужно разобраться, и для себя понять!
Ведь, в итоге, ничего плохого Вы не делали, и, в работе, да, и в себе уверены...,
Для чего же увольняться, Вам, если был, ещё не начатый, роман!?
если нашла в себе силы уволиться - увольняйся.. . в конце концов ты же не на другую планету улетаешь - и если у него чтото есть к тебе.. . может както подхлестнет..
Да.. . интересно почитать было. К сожалению, ему вы действительно дороги только как друг. И Вам стоит либо заглушить в себе чувства и постараться на работе не давать виду, что он вас интересует. Но это очень сложно. Если есть возможность поменять работу без ущерба материального, то меняйте!
Зря вы их мирить стали. Надо в наше время думать о себе. Возможно тогда и было бы что то у вас. а теперь лучшее - уйти с его виду. если нужно - он сам начнет понимать, что ему не хватает Вас. будет искать встреч. Тут надо будет аккуратно и очень правильно себя повести. а не соглашаться сразу, но и не отталкивать.
Постарайтесь отвлечься от этого в новый год! Ведь именно мы сами создаем себе настроение в эту ночь! Загадай желание - не про него, про СЕБЯ. загадай себе счастья с любящим тебя мужчиной! и тогда оно обязательно сбудется! С Наступающим!!!
Saha Nikiforov
Кстати, вот еще что. с девушкой этой он тоже вряд ли останется. он просто не нагулялся! Ему нужен флирт, и обожание девочек. Тут ничего не поделаешь, только время сделает его более взрослым и позволит ему по серьезному посмотреть на отношения
ну уйдешь ты с работы, и что? сразу же его разлюбишь? нет. будешь скучать и страдать. только без работы. клин вышибают клином. да и вообще ЗАЧЕМ тебе мужчина которому ты НЕ НУЖНА???? даже если ты его добьешься? ? ради чего? чтоб всю жизнь потом бояться что он таки свалит, заглядывать ему в глаза и прыгать перед ним на цырлочках? ты мазохистка, или уважающая себя женщина?? ? плюнь и разотри. продолжай работать и пусть он думает что делать.
Это ужасно. Я Вам реально сочувствую. Я хотела посоветовать Вам уволиться с той работы, но Вы сами приняли это решение. На мой взгляд, это будет единственно правильно. Когда Вы не будете видеть его рядом, станет гораздо легче.
Надеюсь, что следующий год принесет Вам новую любовь, большую, искреннюю и единственную. Удачи. не печальтесь.
не начинайте Новый год без работы и друга. а вообще у меня сложилось впечатление, что он Вас дразнит. я бы сначала собрала волю в кулак, перестала бы обращать на его внимание, тоесть не так. на его выходки бы перестала обращать внимания, а с ним бы вела себя ровно, "привет, как дела? хорошо выглядишь, пока" и желатело сходить с кем нибудь в кино и тд. . до этого он в вас вызывал ревность, а вы были у него всегда в запасе, сейчас Ваша очередь посадить его на скамейку запасных.
Уважаемая Кристина! Это очень напоминает сюжет фильма "Свадьба моего лучшего друга" с Джулией Робертс :)
У меня была ситуация, когда я работала в очень большом коллективе, и стала встречаться с парнем с работы, хотя в начале мы тоже были лучшие друзья. И это очень напрягало, когда целый день в офисе, и все знают, что мы вместе... Мы провстречались около полугода, потом разбежались, но меня спасло то, что он ушел с работы, а не я. Для меня это было спасение!
Но где-то через год начальство приняло обратно Дениса (его так зовут) , и, знаете, было очень неловко, очень.. . Мы вообще не разговаривали, не здоровались с ним, все как-то по тупому выглядело. Потом он стал ухлестывать за девушкой тоже из нашего офиса, и все так на глазах... Короче, был бред. Хотя чувств уже давно никаких не было.
В итоге он все равно ушел, но я хочу посоветовать Вам от чистого сердца лучше искать парня не с работы, потом неприятно становится не ему, а Вам, как в Вашей ситуации. Вот почему обидно! А Вам сейчас я бы посоветовала забить на этот бред и на него. Будет у Вас любимый человек, а потом будете смеяться над этой историей :) А уходить и жечь мосты не советую сгоряча. Если бы Вас работа не устраивала-это одно, а из-за мужика.. . Не стоит он этого.
С наступающим Новым годом и удачи Вам!
забыть и жить дальше, ты достойна лучшего, обязательно встретишь человека который тебя полюбит, и не будет издеваться